Прошу помощи у знающих и умных людей, умер м20б25


Pirat 34

Рекомендуемые сообщения

Pirat 34    0

Долго мечтал о Е34, и вот настал час покупки, небуду вникать в подробности, пересмотрел много машин, но выбрал авто на авторынке в Киеве,а именно с мотором м20b25, но ждал неприятный сюрприз, в етот же день покупки умер двигатель,вылез шатун из блока. У меня вопрос, к знатокам, что мне в нее поставить, есть такой же м20b25, по финансам я его вытягиваю, и есть свап м50б25 Vanos,в двое дороже, по финансам без долгов не потяну, как мне быть? что меня ждет от свапа? или не заморачиватся кинуть такой же двиг? Делема сложная для меня, прошу откликнутся знающих людей, машина для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Замените блок , зачем Вам двигатель в сборе ? Тем боле если нету финансов , и спокойно дальше себе двигайтесь и получайте удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

м20 не те моторы которые стоит делать

тут цена ремонта блока будет дороже чем такой же голый мотор .

если есть хороший м20в25 за адекватную цену то брать и ставить а остатки от своего продать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

+1 к вышесказанному.

м20 хороший долго искать прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

м20 канечно простой как валянок но у него огромный минус это голова а именно:

1. распредвал часто разбивает свою постель и стучит(сейчас уже 3ю неделю не можем клиенту на м20в25 найти нормальную голову, третюю уже забраковал)

2. чуть ситоит перегреть мотор и голова хлопает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Нормальный ремонт м20 - станет за 1000$.. только стоет открыть мотор.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу