В Сети появились первые изображения BMW 4 серии


oleg_coma

Рекомендуемые сообщения

oleg_coma    39

Фотографии концепта BMW 4 Series распространились во Всемирной паутине. Купе 4 серии должно прийти на смену аналогичному представителю третьего семейства уже в следующем году, но дебютирует в качестве прототипа на январской выставке в Детройте.

По плану BMW, семейство 4 серии должны составить модели, ранее известные как купе и кабриолет 3 серии, поэтому они не только будут построены на той же платформе, но и, судя по распространенным изображениям, получат сходные черты дизайна. Между тем, насколько можно понять по фотографиям концепта, "четверку" наделят и некоторыми индивидуальными чертами – бампером, решеткой радиатора и головной оптикой.

Помимо платформы, BMW 4 Series унаследует и силовые агрегаты. Таким образом, вполне можно ожидать появления BMW 428i с двухлитровым 240-сильным турбомотором, а также BMW 435i, которую оснастят трехлитровой турбо-"шестеркой" мощностью около 300 лошадиных сил. Агрегатировать их предлагается с 6-ступенчатой "механикой" либо с 8-диапазонным "автоматом". Аналогичные моторы должен будет получить и кабриолет. Кроме того, в планах BMW значится выпуск и М4, и версии Gran Coupe и даже кроссовера X4.

Рассекреченный концепт дебютирует на публике на январском шоу в Детройте, а производство нового семейства, по некоторым данным, должно начаться в течение 2013 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
PastorDen    16

Красота, то красотой, но нечего туда смотреть, не наш это достаток, не нашей страны и зарплат!!! Но наши старушки еще переживут и не таких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу