Рекомендуемые сообщения

Amateur    3

C беседкой неплохой вариант, был там, да и просто в парк Дружбы Народов тоже нормально- красивая природа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Я так понимаю что вариант с Горенкой для шашлыка есть окончательный.

По полкило мяса на человека + напитки. Список на закупку формируем в день сбора, т.е. в субботу утром определяемся и закупаемся.

У кого есть удочки для флагов? Подгоните, а то флаги есть а удочек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

К сожалению меня не будет, мой бумер не на ходу(((

Приезжай без бумера. А на шашлык колонной когда поедем , можешь ко мне упасть)

С местом шашлыка лучше определяться сразу, чтоб потом не было разногласий. Можно поехать в тот же парк Дружбы Народов, там где в прошлом году на следующий день праздника шашлык добивали)- там есть где развернуться

Андрюх, спасибо, но у меня есть дела на 14е. Еду зрителем на Чемпионат Украины по бодибилдингу, как никак, а тренера своего надо поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

Я так понимаю что вариант с Горенкой для шашлыка есть окончательный.

По полкило мяса на человека + напитки. Список на закупку формируем в день сбора, т.е. в субботу утром определяемся и закупаемся.

У кого есть удочки для флагов? Подгоните, а то флаги есть а удочек нет.

Всё верно, за исключением места поедания шашлыков. Нужно ,как запасной вариант , выбрать место с беседкой на случай плохой погоды.

С понедельника  будем формировать список кто едет на шашлык. :koster: :za: :love34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дидоровку, место классное, в Киеве.

Надо будет прозвоню всё узнаю что там и по чем аренда беседок.

Район голосеевский, чистый лес и отличный воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

По 100грн мало будет.

Прошлый раз когда на озёра ездили по 150 собирали и то в притык было. Помимо мяса же нужно закупить и уголь и соусы и посуду одноразовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

Берём за точку отсчёта  сумму 150грн с человека. Сумма за мясо, помидор, огурец,зелень, хлеб и уголь с одноразовой посудой. Место предворительно Горенка, если будет непогода, нужно запасной вариант с беседкой. Запасной вариант , чтоб  не увеличивать сумму. Начинаем составлять список на шашлыки. Отписываемся! :koster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

. 1.Vitalik+3                                                                                                                                                                                                      2.Shandr88     3.Caroline                                                                                                                                                                                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

В посту выше спрашивали,Горенка окончательный вариант? Так вот, кто внимательно читал заметил, что нужен запасной вариант на случай дождя! И за чего спор? Так я обьясню! Vados_Fire_Blade начал "обижать "людей которые хотят просто покушать шашлык. В чём проблема? Кто хочет может кушать мясо в беседке. Мы не кого не заставляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Я Вас могу огорчить, в субботу после обеда обещают дождь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Ребятки прошу всех успокоить свои амбиции, и колективно принять решение!!!! Не надо сор и этого срача!!!! Давайте предложения и в суботу или пятницу на АШАНЕ живим колективом проголосуем! Шашлик не смотря на погоду СОСТОИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!   

Санька я +1=100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вот как раз и есть идея собраться всем в пятницу, к часам 9 вечера возле Ашана и спокойно обсудить кто, чего и почему. Я согласен и с Сашей и с Владом. Но в данном случае - если будет дождь( а вероятность 60 % , согласно интересного сайта, если будет интересно, желающим дам ссыль) , то вариант с беседками наиболее предпочтительный. Хотя я (даже не смотря на то, что не участвую) изначально был склонен за Горенку. Но если будет дождь, то однозначно надо такое место, где можно будет укрыться от него. Да, это будет стоить денег. Но если будет хоть более-менее приличная компания по количеству людей, то 350 грн на всю толпу не такие уж большие деньги. тем более, что эта сумма будет разбиваться на всех присутствующих. Несколько лет назад мы тоже делали осеннюю встречу клуба с шашлыком, на территории ВДНХ . И все остались довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

Я тоже буду, Саша, запиши в списочек пожалуйста.

 

По поводу места проведения, то мне не очень принципиально где, главное - хорошая душевная компания.

Конечно не хотелось бы, чтоб погода подпортила ивент поэтому неплохо было бы иметь какой-то навес или беседку.

Как альтернативу предложению Вадоса узнавал насчет разборных шатров на прокат, что-то типа такого:

a76946ec3d68f36e9756c9b9b696318b.png

 

Размером 6х3 метра будет стоить около 450 грн и это без столов и стульев, которые оплачиваются отдельно, что получается дороже беседки, зато можно поехать куда угодно в том числе и в Горенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

Ребятки прошу всех успокоить свои амбиции, и колективно принять решение!!!! Не надо сор и этого срача!!!! Давайте предложения и в суботу или пятницу на АШАНЕ живим колективом проголосуем! Шашлик не смотря на погоду СОСТОИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!   

Санька я +1=100%

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandr88    7

Никто  не будет сидеть под дождём! Всё будет хорошо! Готовим ласточек! И хорошое настроение! :D :beach: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

далее только по теме, без срача пожалуйста.

Вопросы и разборки в личку или лично/по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvanT    7

Парни, за честь клуба постоял :)
Спасибо всем, кто болел и поддерживал!

 

Также, отличные было дальнейшее времяпровождение, а именно шашлыки.

И место уютное (спасибо Сане shandr88), и мясо вкусное (спасибо Валере Лерик) да и вообще, компания отличная! Лично спасибо каждому, кто приложил усилия для организации праздника. Жаль, что не присутствовали все, кого хотелось бы видеть из нашего клуба.

post-511-0-78523400-1463299924_thumb.jpg

post-511-0-05239400-1463299927_thumb.jpg

post-511-0-57582800-1463299929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smol    0

Молодцы парни, можно только пожалеть еще раз ...но к сожалению не получилось приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу