520i 24v (03/1995)


Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

Продается.

ипать Саша одумайся!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

ипать Саша одумайся!!! :ph34r:

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/3225-srochno-prodam-520i-1995g/page__pid__36727#entry36727

"Нужны деньги. В январе у дедушки обнаружили меланому (рак кожи),прошли пару курсов терапии и сейчас после 2х операций опять химеотерапия нужна вновь. Денег просто нету. Поэтому,вынужден продать своего коня.

З.Ы. мой второй конь - Ланос - также в продаже. Может, кому интересно..."

К сожалению, не просто прихоть, Коля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

бляха, тогда выздоровления твоему дедушке.

Крепись, продажа на Всеукраинском это еще тот цирк, сейчас коменты полезут мама не горюй.

Перекупам предлагал? чтоб на крайняк знать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

бляха, тогда выздоровления твоему дедушке.

Крепись, продажа на Всеукраинском это еще тот цирк, сейчас коменты полезут мама не горюй.

Перекупам предлагал? чтоб на крайняк знать цену.

Спасибо большое!

Цирк на Всеукраинском буду пресекать ссылками на Правила форума и просить модераторов удалять такие посты. Но,если честно, то сейчас меня это меньше всего волнует. А к перекупам буду обращаться уже после 1го июня, если не появиться кто-то из своих(одноклубников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Al_luk    17

Всем доброго времени суток!

Что же, это мой последний пост в этом бортовом журнале. После почти года нашего общения с моим "Опустошителем", я однозначно влюбился в эту машину. Сегодня, снимая с учета, я реально пустил не одну слезу. Ведь было так больно и обидно...Сил потрачено, души вложено...Этого всего не счесть! НО, новый владелец будет доволен. Хороший парень. Удачи ему на дорогах!

Дорогой мой "Опустошитель"! Спасибо тебе за это время!

И отдельное спасибо тем, кто читал, следил, поддерживал меня все этой время. Эта машинка стала такой именно благодаря НАМ всем.

Спасибо ребятам: Сашакот, Макс, Ден, Коля(Инженер), Серега (Вульверин - тебе отдельное спасибо за все!), Дима(Костик)? Юре (Тур)...Если кого забыл - сорри. Ребята, я всем Вам очень признателен! Не прощаемся, я по-прежнему буду приезжать на Ашан. Но эта глава моей жизни с моим верным Е34 - к сожалению, окончена!

Спасибо Всем!

Машина продана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Машина в Киеве осталась?

Напиши в личку за сколько ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Саня, я тему закрываю, но если вдруг захочешь чего-то добавить, пиши мне в личку, решим.

Ну и я надеюсь на то, что ты не уйдешь с нашего форума по той причине, что ты продал Е34. Саня, общение никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу