Покупка е34


Рекомендуемые сообщения

John Silver    0

Доброго времени суток!

Нужна помощь! В планах покупка машины, хочу пересесть с 2108 на е34.

Я понимаю тема уже затерта до дыр, но все же. 

Обшарил все сайты по продаже автомобилей в Харькове и остановился на самом, как по мне, достойном экземпляре. Цена по сравнению с остальными выше, но это внушает больше доверия.

Цена авто 5500$

Стоит Мотор 2, 5 ваносный.Газ 4 поколение, все перебрано.Новый ремкомплект и фильтра.Оптика под Хелла блэк.Новый акб 74А.Shadov Line.Сделан чиптюнинг.Чип Шницер +15л.с.Стоят 18 колеса 166 стиль бмв.Разноширокие.Вварено 2 стронгера.Салон рекаро спорт полный электро.даже электро подголовники.Полностью перебиралась печка.Установлена дополнительная помпочка.клапана печки и новый радиатор печки, новая помпа.

В живую машину не видел.

Стоит ли машина этих денег? Или за сколько сейчас можно приобрести достойный автомобиль?

И как дорого е34 в обслуживании? Этот вопрос для меня очень актуален, так как в народе ходят разные мнения. но большинство склонно к тому что БМВ вообще самые дорогие.

Помогите, так как уже не знаю, что решить!

 

post-7760-0-11620000-1464089611_thumb.jpg

post-7760-0-16216400-1464089619_thumb.jpg

post-7760-0-08565400-1464089627_thumb.jpg

post-7760-0-73433800-1464089633_thumb.jpg

post-7760-0-43217700-1464089640_thumb.jpg

post-7760-0-50345300-1464089650_thumb.jpg

post-7760-0-65732800-1464089657_thumb.jpg

post-7760-0-28827000-1464089667_thumb.jpg

post-7760-0-52582900-1464089675_thumb.jpg

post-7760-0-16395200-1464089682_thumb.jpg

post-7760-0-93993200-1464089689_thumb.jpg

post-7760-0-78330000-1464089699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Автомобиль клубный, у нас в городе периодически наблюдаю. ИМХО стоит своих денег.

По обслуживанию Е34 не намного дороже ВАЗов - есть масса аналогов, хорошие з\ч на разборках и реставрация для ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Автомобиль клубный, у нас в городе периодически наблюдаю. ИМХО стоит своих денег.

По обслуживанию Е34 не намного дороже ВАЗов - есть масса аналогов, хорошие з\ч на разборках и реставрация для ходовой.

автомобиль какого клуба?

 

по этим фото вообще сказать ничего нельзя. в сумерках сфоткан, натерт и блестит. на солнце бы сфоткали, были бы видны все царапинки, если они есть.

по описанию тоже ничего ни хорошего ни плохого, кроме плюса новой АКБ и дисков, но диски надо еще чтоб ровными были. резина в каком состоянии? мотор? компрессия? коробка. цена 5500 это не выше с остальными. нормальные авто дороже стоят.

ГБО +

все перебрано - что именно? 

а вообще надо VIN. может она изначально красного цвета была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
автомобиль какого клуба?
 

На всеукраинском BMW его наблюдал, еще прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

 

автомобиль какого клуба?
 

На всеукраинском BMW его наблюдал, еще прошлым летом.

 

 

Здесь он тоже продается и уже довольно давно:

http://e34club.com.ua/topic/12803-bmw-e34khoroshaia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
И как дорого е34 в обслуживании? Этот вопрос для меня очень актуален, так как в народе ходят разные мнения. но большинство склонно к тому что БМВ вообще самые дорогие.

Машинку надо смотреть в живую, а потом делать выводы! Если все нормально с движком и кузовом то она стоит своих денег!

По поводу запчастей то они стоят ровно в 2 раза дороже чем на твой ТАЗ  ;) ! Но на тазе ты заменил запчасть и через максимум 50 тыс опять надо менять, а тут заменил и забыл! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Дима, заменил и забыл это если оригинал ставить или ну очень хороший заменитель. А они нормально стоят. Иначе круговорот запчастей обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best    0

Приходишь к авто, смотришь все болты где крепятся крылья, смотришь снимались ли крылья. 

После идешь и смотришь болты на которые крепятся петли дверей, если снимали двери, то стоит задуматься.

После этого снимаешь резинки в проемах дверей, и смотришь заводские ли точки, если нет, то дело плохо.

После этого смотришь телевизор и ланжероны, если есть следы рихтовки или складки - дело плохо. 

После этого снимаешь уплотнительные резинки под капотом, и смотришь на заводские точки и заводской герметик.

 

После этого, уже должно быть понятно, стоит дальше смотреть или нет. 

Если с машиной все ок, то осматриваешь подвеску/днище/ и т.д

Садишься едешь, слушаешь мотор, чуствуешь коробку и т.д  

Если все устраивает, то бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

знаю и машину и хозяина. Уверен что она стоит этих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karson    0

вроде машина неплохая но смотреть только вживую по опциям неплохо особенно 166 стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Anatoliy    0

В принципе за рестайлинговую модель цена очень хорошая. Я смотрел на http://avtobazar.ua/avto/kiev/ и там в принципе так и просят, но в зависимости от состояния. По любому нужно смотреть ее в живую и желательно кузов на предмет битости, варки, перебивки и т.д., дно само собой тоже в районе поддомкратников. В принципе машинка за счет дисков вид имеет хороший. Если еще сбить баков 300, то можно думаю забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу