Моя любимая 34


Рекомендуемые сообщения

Strukkiev    2

Это 4-я Беха ! Искал живую Е 34 больше года! С четвертой попытки купил себе эту красавицу.Если честно то машин менял много но всегда возвращался к БИМКЕ!

Спросите зачем в 21 веке покупать Е34,ответ прост

1.Надежен как танк Т34) если машинка не убитая!

2.Комфорт на высоте)

3.Драйв

4.Как говориться классика вечна)

Жаль что машинок в хорошем состоянии осталось мало, но это скорей недостаток владельцев чем автомобиля(((

По мотору машинка на М50 (ванос) 2.0 (150 л.с)

2.0 конечно не РАКЕТА! НО зато ЭКОНОМИЧНЫЙ) в 10 л по городу можно вложиться!

Вообще искал машинку на моторе от 2.5 л но после просмотра 20-30 трупов понял что надо брать живую двушку и доводить ее уже под себя! Чем и занимался! Пока начал с музона…

-по комплектации кожа(РОДНАЯ, КАК НОВАЯ), черные вставки под дерево, клима двухзонная, мех 5,полный эл пакет, подогревы сидух и зеркал, борт комп, абс, редуктор с блоком, хелла блек, поставили бампер передний ZENDER, установил голову CLARION + компоненты JBL

в планах обуть машинку на 17 зиму + поставить ксенон в туманки ( ближний дальний уже поставил)…

Машина отслужила мне верой и правдой,ремонтировал ее крайне редко (ТО и так по мелочам) но только оригинальными з/ч !!!

Машинкой остался очень доволен (одна из самых надежных) по обстоятельствам пришлось продать о чем сожалею!!! На сегодняшний день опять в поисках живой 34

post-14-0-86963400-1328885077_thumb.jpg

post-14-0-05127800-1328885086_thumb.jpg

post-14-0-17091200-1328885089_thumb.jpg

post-14-0-06696300-1328885112_thumb.jpg

post-14-0-59611900-1328885366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Внешний вид вообще бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

да о продаже до сих пор сожалею!!!

Сейчас я вижу что ты в поисках Живой Е34-ки...так вот...много уже пересмотрел? что одни трупы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strukkiev    2

После продажи этой 34 прошло 1,5 года ,пол года катался на машине друга, а потом опять загорелся 34 (лето 2011г) так за два месяца не нашел достойного варианта,вернее был 4,0 но цена 13,500у.е уж слишком кусалась! Плюнул и временно был куплен Мерин 124 в отличном состоянии.Сейчас специально поиском не занимаюсь ,так как до весны все равно брать не получится ,но я знаю что такое найти живую 34 или 36!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу