автоспорт


Рекомендуемые сообщения

Jenyok    0

Доброго времени суток...

парни а где же тема посвященная автоспорту???

А то где драг ,когда драг,кто поедет, кто что новое постави..где это обсудить??

Так делиться можно своими улучшениями и наградами или проектами)

Такая тема нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Конечно такая тема нужна. хотя сейчас насколько я знаю в клубе ничего такого не наблюдается. Думаю до этого мы еще дойдем.

Для начала нада бы собрать людей которые готовы заниматся организацией гонок и покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Здравствуйте, впринципе создать раздел не проблема, вот только бы побольше желающих. Кто еще за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Главное не просто собрать людей которые будут "ЗА". Важно кто этим реально будет заниматься?

Если дело пойдет и люди будут за я готов помочь с организацией мероприятий. Есть достаточный опыт проведений драгов, слаломов, гонок правого поворота, бочки, змейки ну и в таком духе.

А там если закрутится можно много всего организовать. Клубный автоквест, парные гонки, гонки с другими клубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenyok    0

Главное не просто собрать людей которые будут "ЗА". Важно кто этим реально будет заниматься?

Если дело пойдет и люди будут за я готов помочь с организацией мероприятий. Есть достаточный опыт проведений драгов, слаломов, гонок правого поворота, бочки, змейки ну и в таком духе.

А там если закрутится можно много всего организовать. Клубный автоквест, парные гонки, гонки с другими клубами.

Я считаю что такое нужно!!И по весне как потеплеет...нужно вам собираться и проводить такие мероприятия!!100%. и желающих будет много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

как показывает практика сперва все говорят что нужно все за а проходит гонка две и начинается...а мне резину жалко а у меня бенза и тд и тп. Уже не в одном клубе организовывал такие мероприятия. Реально если две три машины остаются на постоянное участие и то хорошо.

Эдинственное что прстоянно пользуется успехом это организация открытия сезона. Тот же зимний слалом или летняя змейка и бочка.

Ну будем шо то пробывать посмотрим как пойдет если администрация не против будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
knaight    191

так шо у нас с автоспортом? может шо то оргинизуем пока снег лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу