Оригинальные масла и запчасти BMW по оптовым ценам под заказ


Wolverine

Рекомендуемые сообщения

Wolverine    2

Вашему вниманию предлагаются оригинальные масла и запчасти BMW по оптовым ценам!

Так же Castrol, Mobil, Total.

Так же выхлоп Supersprint со скидкой для членов клуба) performance exhaust systems, performance racing exhaust systems, sport exhaust systems

Амортизаторы Bilstein, KW.

Цены вас порадуют!)

ser_ingerash@bigmir.net

Сергей

post-90-0-70257800-1330454828_thumb.jpg

post-90-0-46688500-1330454835_thumb.jpg

post-90-0-52970300-1358273480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

если не трудно, можно озвучить цены на 10W40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Цена на 5W40?

и мне интересно на мобил 5W40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-BMW    4

Мы тут речь ведем об оригинале. И тебе советую оригинал, ибо мобил сейчас в турции разливают. Да и в цене не проиграешь много.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Во во! Никакого Мобил! Только оригинал! :) (если по приемлемой цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну и что мне заливать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Не в обиду ТС, но цены на суперспринт очень порадовали... :blink: Я понимаю, что это нормальная цена для таких вещей, но на мое авто поставить выхлопную стоимостью 1/4 всего авто.... Как-то жаба меня душит. Конечно не все такие жлобы как я, и если бы у меня были полные карманы бабла, :new_russian: я бы точно собрал такую выхлопную систему вместе с мотором от М5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну и что мне заливать???

Олейну Оригинал, то биш каструлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну вот и как мне жить???одни говорят не бери кастрол,мол его нет нормального лей мобил,а тут грят наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ты не путай кислое с длинным! Кастрол, который разлит в 4-х литровые канистры неизвестно где и тот, что разлит по литру для BMW, это, как говорят в Одессе, две большие разницы! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну и где брать этот оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverine    2

Не в обиду ТС, но цены на суперспринт очень порадовали... :blink: Я понимаю, что это нормальная цена для таких вещей, но на мое авто поставить выхлопную стоимостью 1/4 всего авто.... Как-то жаба меня душит. Конечно не все такие жлобы как я, и если бы у меня были полные карманы бабла, :new_russian: я бы точно собрал такую выхлопную систему вместе с мотором от М5!

цена, по которой я предлагаю суперспринт, будет ниже, чем указана на официальном сайте!

Вы смотрите позицию, какая Вам необходима, затем пишете о ней мне и я Вам называю цену!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да я понял, спасибо. Если честно, мне очень нравиться приемная труба из нержавейки..Но я так понимаю, что заменой одной трубы тут не обойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolverine    2

Да я понял, спасибо. Если честно, мне очень нравиться приемная труба из нержавейки..Но я так понимаю, что заменой одной трубы тут не обойдешься.

Вы о равнодлинном коллекторе?

Ну я себе тоже суперспринт не ставил, а вот что заказал:

http://www.carparts-online.de/shop/Teile-fuer-BMW/3er-BMW-E36-Compact/Tuningteile-fuer-BMW-E36-Compact/BMW-E34-E36-E39-RENNSPORT-FAeCHERKRUeMMER-EDELSTAHL::9956.html?XTCsid=f5956a6ec380d179136a7a80b5956fed

подешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Он меня не пускает. Там надо наверное регаться. Выложи лучше фотку, как оно живьем смотрится. А цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Он меня не пускает. Там надо наверное регаться. Выложи лучше фотку, как оно живьем смотрится. А цена?

+1 надо региться,давай фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-BMW    4

ну и где брать этот оригинал?

О том что и где брать есть целые темы - (запчасти и масла) в этом разделе. Звони - обращайся, спрашивай на форуме, - тебе 100% помогут с оптимальным выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ок,там и решим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Олег, ты может сразу человеку напиши, он тебе может сразу бы и привез?А то потом занимайся пересылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну к сожалению,не успеет,человек грит надо пару недель (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу