Рекомендуемые сообщения

VItaliyP    0

Сегодня был вынужден обратиться на ЕвроСТО (Моторный переулок) по поводу замены передних стоек амортизаторов и стабилизаторов. Вынужден был, т.к. нужно завтра ехать в Одессу, а все наши ребята заняты.

Так вот. Оставил им машину до завтра. Звонят.

 

Говорят: "Мы подняли машину на подъемнике и у нее отвалился задний левый амортизатор."

Я: "В смысле отвалился? Я их неделю назад менял. И пружины, и опоры."

Они: "Ну значит плохо Вам их поменяли."

Я: "Сейчас подойду к Вам и покажете, что и как там."

Они перезванивают через минуту: "Извините, это не на Вашей машине амортизатор отпал. Это на другой такой же на соседнем подъемнике."

Я: "???"

Перезванивают через десять минут: "У Вас передний тормозной шланг порван. Нужно менять. У нас они есть. 600 грн."

Я: "Спасибо. Я завтра сам подвезу шланг."

 

Теперь вот думаю, что завтра они мне еще придумают. А то и развал-схождения собрался у них делать.

 

Понятное дело, что каждый зарабатывает как может, но не до беспредела же доходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Оставлять машину без присмотра можно только у оф диллера или у того, к кому есть доверие.

Я первые разы тоже так машину оставлял. Деньги как с пылесоса сосала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VItaliyP    0

Оооо там веселые такие ребята)

Так я к вам хотел. А у вас там на месяц вперед всё расписано.(

Оставлять машину без присмотра можно только у оф диллера или у того, к кому есть доверие.

Я первые разы тоже так машину оставлял. Деньги как с пылесоса сосала.

Да просто без вариантов. Или так или в Одессу без амортизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Так я к вам хотел. А у вас там на месяц вперед всё расписано.(

ну тут сори

последние 3 машины доделываем и отпуск до 14го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memphis    1

Прям уж мир сошелся на одном СТО...... По Киеву куча нормальных СТО, а ты поехал непонятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VItaliyP    0

Прям уж мир сошелся на одном СТО...... По Киеву куча нормальных СТО, а ты поехал непонятно куда.

Вот смотри, с 12 часов сегодня прозванивал все СТО на карте Киева. Одни загружены, другие не работают с БМВ, третьи со сломанным подъемником,... Реально из 15 сервисов только эти сказали - приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Прям уж мир сошелся на одном СТО...... По Киеву куча нормальных СТО, а ты поехал непонятно куда.

например, где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memphis    1

Ну по ходовой, можно смело обращаться сюда:

 

https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%A1%D0%A2%D0%9E-%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6-%D0%9C%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/@50.4910951,30.4090685,19.38z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x1fb337d7ebcd9be!8m2!3d50.4910031!4d30.4099692

 

Там же могут подобрать и запчасти, но по сравнению с минимальными ценами на запчасти, цены будут немного выше.

Можно приехать со своими запчастями.

 

Люди заинтересованы, чтобы сделать быстро, чтобы не занимать бокс, так как много клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Звонил на это СТО, хотел сделать мелочи по ходовке.. Очень странные ребята.. даже не поехал к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memphis    1

Звонил на это СТО, хотел сделать мелочи по ходовке.. Очень странные ребята.. даже не поехал к ним.

На ЕвроСТО, или то, что я скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу