Передняя ходовая


Рекомендуемые сообщения

Sky_sun    0

Добрый день всем. Подскажите ребята пожалуйста в чем может быть причина. Переднее правое колесо завалено. Вся ходовка в переди стоит новая. В чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам менял? там когда ставишь рычаг есть два отверствия может ты ты не правильно поставил? не могу найти фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky_sun    0

ты сам менял? там когда ставишь рычаг есть два отверствия может ты ты не правильно поставил? не могу найти фото?

нет на станции ставили. Я знаю что там два отверстия поставили правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unlimit    2

Розвал сделать надо.

рул.наконечники меняли? если их трогали или крутили возможно нарушили градусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM-Power    2

Розвал сделать надо.

рул.наконечники меняли? если их трогали или крутили возможно нарушили градусы

на е 34 розвал не регулируется только схождение колёс, по этому как бы там не крутили колесо на бок не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

как вариант подогнута ось на которую подшипник ступицы одевается (не помню правильного названия) машину когда купил тоже одно колесо завалено было, хотя стаканы в размерах были и ходовка перебрана. Один мастер подсказал проверить размер на стойке-ступице. Вобщем удивился сильно, но размера нужного не окозалось т.е сама ось была подогнута. Итог: поменял колбу стойки с ступицей б/у и оба колеса стали как надо. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Vidlo    0

Всем привет. У меня вопрос. Присмотрел себе машину:http://atlanticexpress.com.ua/auction/item/bmw/328-i/2013-bmw-328-i/29848548. Нуждается в ремонте передняя и ходовая части. Может кто знает сколько будет стоить такой ремонт? Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Alexsterr    0

Я бы на вашем месте все же глянул что-то менее битое. Вот тут посмотрите - сайт - тоже BMW и выбор неплохой в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Alexsterr    0

На самом деле, выбор хороший битых машин из США, но просто нужно знать, к кому обращаться.

https://columbauto.com.ua/catalog/avto/bmw/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу