С выхлопа очень воняет не сгоревшим бензином м50в25ту


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошу помощи. Не знаю где копать. Мотор 2.5 плита ванос. Валит черный дым с трубы. Чем выше обороты тем сильнее ее заливает.диагностика показала 8 кг расход воздуха на хх. Ошибок нет. Окей заказываю новый расходомер ставлю. Тоже самое. Те же 8 кг. Обороты не плавают. Едет не тупит. Но такая вонь просто жесть. Куда копать??? Что еще может влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямбда ну ошибок по ней нет. Значит работает. Расход где-то 12 13 в спокойном режиме. Грешу на форсунки. Может тупо льют

А лямбда рабочая?

Лямбда ошибок нет. Значит работает. До этого по ней была ошибка и расход до 20. Я ее сменил. Расход щас в нормальном режиме около 13 город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не показать ошибок.Тупо тормозит. Проверь тестером.Очнь быстро значения должні бегать.Была подобная фигня на М30 моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не показать ошибок.Тупо тормозит. Проверь тестером.Очнь быстро значения должні бегать.Была подобная фигня на М30 моторе.

А может такое делать лямбда с десятки? Я как бы спросил говорят бош 537 полный аналог. Я ее купил фишку сделал и поставил. Мозг бош 413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсосов нет?

Накуривали. Был по гофре. Щас все норм. Но ничего не изменилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня десяточная уже вторая за полтора года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу