Что с рулевым?


Рекомендуемые сообщения

В чем вопрос, на малых оборотах ДВС, близких к холостым, например при трогании с места, подклинивает насос ГУРа и это можно заметить при одновременном легком повороте руля.

Самое интересное, что при стоянке на месте и активном кручении руля ни каких признаков клинков или перебоев в работе ГУР не проявляется, также их не проявляться при движении автомобиля.

Почему интересуюсь, потому что надо знать как лечить это, а также очень неприятно когда при трогании мотор почти глохнет и слышно скрип ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малых оборотах, при трогании, с места подклинивает ГУР - это происходит только если медлено едеш стараясь что то объехать и крутиш рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
PastorDen    16

Люди а подскажите, с Е28 колонка подходит на Е34, а то моей конец, а у отца есть рабочая с 28 кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Люди а подскажите, с Е28 колонка подходит на Е34, а то моей конец, а у отца есть рабочая с 28 кузова?

На е28, вроде штуцера другие были, хотя точно уже не вспомню.

А в чём проблема купить от е34? они не такие уж и дорогие. У меня, например, полностью провереная и отрегулированая на стенде стоит 550-600грн. Ну или просто живая 400грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так у тебя именно ГУР клинит на малых оборотах или при "рулежке" двигатель начинает глохнуть?

У меня начинает глохнуть при рулежке или при включении подогрева заднего стекла, Куда лезть смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem4eg    0

Идет нагрузка на генератор, у меня такое было при рулежке и вклбчении света. глохла или почти глохла. перерыли все. проблема оказалась в датчике дроссельной заслонки. отрегулировали - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Так у тебя именно ГУР клинит на малых оборотах или при "рулежке" двигатель начинает глохнуть?

не докачивает насос,тоже такое встречал,,лечилось заменой насоса.

У меня начинает глохнуть при рулежке или при включении подогрева заднего стекла, Куда лезть смотреть?

проблема с холостым ходом,может с клапаном ХХ,а может с ДПДЗ. Нужно смотреть. Попробуй помыть хорошенечко клапан промывкой для карбюратора(аэрозоль)

Идет нагрузка на генератор, у меня такое было при рулежке и вклбчении света. глохла или почти глохла. перерыли все. проблема оказалась в датчике дроссельной заслонки. отрегулировали - все ок.

В М50 моторе датчик положения дроселя не регулируется.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не докачивает насос,тоже такое встречал,,лечилось заменой насоса. - у меня сложилось чувство что насос на малых оборотах подклинивает и из-за этого она и начинает глохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artem4eg    0

не докачивает насос,тоже такое встречал,,лечилось заменой насоса.

проблема с холостым ходом,может с клапаном ХХ,а может с ДПДЗ. Нужно смотреть. Попробуй помыть хорошенечко клапан промывкой для карбюратора(аэрозоль)

В М50 моторе датчик положения дроселя не регулируется.........

ну или там сняли - разобрали - почистили его...я не знаю что с ним делали. Но факт в том, что причиной был он. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

ну или там сняли - разобрали - почистили его...я не знаю что с ним делали. Но факт в том, что причиной был он. Вот.

ну,разве что почистили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а с чего лучше начать?) и клапан и датчик почистить-помыть?с разборки брать есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу