Дверные уплотнители черные (кто может привезти?)


kochut

Рекомендуемые сообщения

kochut    1

Нужны дверные уплотнители, хотел заказать новые, номера:

передние 51 43 2 259 916

задние  51 43 2 259 918

нужны черные

Заказал на экзисте, через пару дней пришел отказ и временно (месяц уже) нет в продаже

где их еще можно бы заказать? или уже не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@kochut, если уж очень хочется новые, то поищи на разборках от Е60. Они будут стоить не так уж и дорого, я думаю, что за идеальные максимум 100$ попросят, по сравнению с ценой на те, что ты заказал - это просто шара.  Они становятся идеально, точнее они немного длиннее наших, надо всего лишь отрезать лишнее при установке. Я на свою сарайку поставил, черные, от Е60. У меня в бортовике даже фотка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@kochut, если уж очень хочется новые, то поищи на разборках от Е60. Они будут стоить не так уж и дорого, я думаю, что за идеальные максимум 100$ попросят, по сравнению с ценой на те, что ты заказал - это просто шара.  Они становятся идеально, точнее они немного длиннее наших, надо всего лишь отрезать лишнее при установке. Я на свою сарайку поставил, черные, от Е60. У меня в бортовике даже фотка есть.

+1 Себе так же заменил от Е60, цена вопроса 50 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kochut    1

Психанул и заказал новые от 39 кузова, сегодня забрал передние. Принципиально хотел новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу