Фаркоп


rocker221262

Рекомендуемые сообщения

Кто может уверенно сказать - существует в природе фаркоп для 34-го кузова, который ставится без подрезки бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Я думаю такого не бывает.

Самое лучшее решение оригинальный фаркоп. Если нужно могу дать контакты человека, у него весь комплект оригинального сьемного фаркопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Нету такого, только оригинал и бампер под него.

Бампер там обычный, только крышка нужно под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

 

Нету такого, только оригинал и бампер под него.

Бампер там обычный, только крышка нужно под него.

 

ну если дырку самому вырезать то тогда надо только крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такого, только оригинал и бампер под него.

где такой найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Нету такого, только оригинал и бампер под него.

где такой найти?

 

Редко , в основе даже от туда приходят с разрезом от болгарки . А заглушку можно поискать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Romeo    2

Всем привет, вопрос следующий, пытаюсь поставить фаркоп (Вестфалия) на машинку, ню есть один ньюанс, снизу он стал в стандартные отверстия, а вот сверху в кузове нет под него отверстий, как это возможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lentyai    55

где это сверху? В задней панели? Или в лонжеронах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
lentyai    55

Опять "сверху"... Где это сверху, в крыше что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Pajarte    0

Кто себе ставил велосипедные крепления на фаркоп, вот такие например https://goo.gl/XSBCEh вопрос станут ли без переделок, или может есть производитель специально для БМВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

все таки хотелось бы придумать решение ,что б фаокоп(крюк) был сьемный,и не было никакой дырки или крышки, но я так понимаю нужно будет мудрить что то ,или переделывать самому,. если честно есть идея попробовать от е39 переколхозить, потому как вид   бмв е34,очень удрючающий с торчащи крюком из под бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Существует оригинальное прицепное устройство, которое "торчит" из бампера. Конструкторы не зря рассчитывали, как и где он должен находиться. а вот если "приколхозить - это уже неправильно. И как по мне, если уж надо поставить прицепное, то пофиг, есть дырка в бампере, или нету.  Либо ты тягаешь прицеп, либо нет.  И я ни разу не видел, чтобы в Е34 прицепное как-то по другому было пристроено, чтобы не из окошка в бампере. У меня стоит оригинально прицепное ORIS, со съемным крюком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, только то прицепное нужно 2-3раза в год,я все таки попробую что нибудь придумать, но этот вариант думаю подойдёт для того что бы перетянуть что нибудь в пределах города, но никак не "с ветерком и на море, с набитым пожитками прицепом до отвала")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
все таки хотелось бы придумать решение ,что б фаокоп(крюк) был сьемный,и не было никакой дырки или крышки, но я так понимаю нужно будет мудрить что то ,или переделывать самому,. если честно есть идея попробовать от е39 переколхозить, потому как вид   бмв е34,очень удрючающий с торчащи крюком из под бампера.
Зачем что то мудрить? Всё уже придумали инженера. Причем достаточно удобно и толково. Представь себе крюк, который ниже бампера и загруженный прицеп, любая кочка и ты будешь цеплять крюком об асфальт.
Если уж так не хочется заглушки в бампер, то можно бампер вообще снимать, если прицеп тягать. Тем более ты говоришь раз а году по деревне проехаться

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Sameds    6

Если нужно есть полный комплект фаркопа с проводкой 1000грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я лично уже купил комплект ORIS сс сьемным крюком, ключик подогнали, подточили , и теперь снимается без проблем. Была мысль что то мудрить, но передумал. Искал заглушку для бампера, ценна немного кусается от 580 -850 грн(новая), б/у найти не реально. Но ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМКА, ДУМАЛ КУПИТЬ НАКЛАДКУ Шницер на задний бампер, и как оно теперь это все будет выглядеть даже не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55
я лично уже купил комплект ORIS сс сьемным крюком, ключик подогнали, подточили , и теперь снимается без проблем. Была мысль что то мудрить, но передумал. Искал заглушку для бампера, ценна немного кусается от 580 -850 грн(новая), б/у найти не реально. Но ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМКА, ДУМАЛ КУПИТЬ НАКЛАДКУ Шницер на задний бампер, и как оно теперь это все будет выглядеть даже не знаю....
Оригинальная накладка Шницер с дыркой и заглушкой под фаркоп. Машина была полностью от Шницер, включая двигло. Так, что Шницер и фаркоп это нормально. Если нужно будет, то сделаю крышку под фаркоп, но крепление уже сам мудрить будешьc5445bff201e95b26136e8f685c3bbdc.jpgf224097feb53e92b229c358e429392fd.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се..........?! прикольненько

вот еще темка на вырезание дырки под заводскую заглушк удля  бампера.

http://www.e34.su/forum/topic/90749-vyrezat-otverstie-pod-shtatnuiu-zaglushku-farko/

Изменено пользователем новатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу