Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу обратится к знающим людям,или специалистам по двигателям.У меня двигатель м20в25, утром прихожу в гараж и завожу машину,после запуска двигателя слышится небольшой стук. Длится этот стук 1,5 - 2 минуты. После чего он исчезает. Потом мотор работает отлично. Стоит постоять машине длительное время - опять тоже самое. Что это может быть ?Стук исходит с верхней части  головки двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром так же пришёл в гараж,завёл машину появился стук. Про газовал хорошенько стук пропал.С работы ехал днём,сделал то же самое про газовал, стука нет. Может что то с маслом связано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже масло уходит с головки.Фильтр смени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,народу не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе народ нужен? У тебя с фильтра уходит масло.Соответственно после стоянки насос закачивает его в фильтр,а оттуда в головку.На это нужно время.Чревато сгрызенным распредвалом.Особенно когда "Про газовал хорошенько стук пропал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо в понедельник фильтр заменю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Решил написать,правда не сразу,но всё же может кому понадобится.Замена фильтра решила проблему.Я не знал что в наших масляных фильтрах есть клапана.Большое спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу