Расход зимой!


Dydi

Рекомендуемые сообщения

Dydi    1

Всем салют,наступли холода и расход бенза хорошо дает о себе знать, езжу по городу сегодня замерял получилось 16 л на сотню(( мотор м50 в25 ту, и это при относительно спокойной езде , ну конечно не без того чтоб войти бочком в поворот....ну всеже литра на 2 больше чем летом, У кого какой расход колитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

существенного увеличения расхода не заметил за своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Привіт !!! 525 TDS, приблизно 10-10,5 л по місту. Тоже люблю "бочком в поворот", але часто приходиться буксувати, щоб проїхати сніжну кашу, висотою 20-30 см, під якою ледяна крига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

во блин экономно ездить на дизеле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

я думал что 525 тдс меньше берет. 10-11 по Тернополю, а что тогда в Киеве в пробках? 11-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

М30 В35 расход по городу 9.5-10.5 :) -ето свободная езда,не економно,когда хочется то наступаю немного..)

По трасе 7-7.5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

М30 В35 расход по городу 9.5-10.5 :) -ето свободная езда,не економно,когда хочется то наступаю немного..)

По трасе 7-7.5 :)

ого кароший у тебя расход,как ты ездишь? просто у мну такой мотор но расход побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Была замена мотора,с м30в30 на м30в35 с очень хорошого донора,движка стояла с автоматом и ездил на синтетике,так я и продолжаю ездить на синтетике,масло не берет вообще..и очень доволен етим моторчиком,пробег у него 145тыс(почти новый) :)

а тот который стоял кушал неважно с какой ездой от 14л и выше))

Мало кто верит такому расходу,только те которые убедились в етом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

смотря как на кушетку надавить... можно в 10 уложиться в режиме эконом может и 17 не хватить.... зимой просто приходится часто греть машину, так как в крыму сейчас минус....

постоит 1 час уже холодная.... а так расход не изменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

да я так понимаю что от состояния мотора очень расход зависит....т.к. читал у людей м50в25ту расход 11-12 по городу, я поставил расход 12- 14 это при обычной езде город, лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

зависит расход от состояния мотора, как выставленна аппаратура, в каком состоянии топливная система...и конечно от стиля езды....

известны случаи по симферополю, когда на м-50 (2 литра) людю по 18 литров сжигают...я говорю 10...да быть такого не может....заправляем 10 литров на 110 грн проезжаем в режиме город-немного трассы 95-105 км....

правда мотор капиталили 1,5 года назад предыдущий хозяин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу