Потеет лобовое и воняет гарью


Рекомендуемые сообщения

Sigor88    3

Доброго времени суток. Машина 89 года, м 20 мотор. Если включаю на тепло, идёт не приятный запах в салоне и потеют Стекла. Подскажите, что может быть? Течёт радиатор? Есть ещё одна проблема, основной радиатор подтекает, может ли от него нагонять антифриз в салон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusik    0

Кондей есть? Фильтр салона?
Течь основного на запах не влияет, только на расход охлаждайки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя потек радиатор печки. Как временная мера-герметик для систем охлаждения. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
У тебя потек радиатор печки. Как временная мера-герметик для систем охлаждения. Должно помочь.
 и после этого герметика придется долго и нудно промывать систему охлаждения, когда будут ставить новые радиаторы. 

ИМХО - только замена на целый. Для печки надо поискать на разборках, а вот основной - только новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - только замена на целый. Для печки надо поискать на разборках, а вот основной - только новый.
  Erf;  У каждого свое отношение к машине.Если человек ездит с подтекающим радиатором,значит что-то не позволяет ему купить новый.Я предложил бюджетный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя потек радиатор печки. Как временная мера-герметик для систем охлаждения. Должно помочь.

как по мне это извините вообще не решение проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну раз написано у человека м20в20 то скорее всего печка простая а вонять там может только пыль на резисторе печки. или же идет слабый напор воздуха(забит радиатор пылью или умирает вентилятор) и опять таки пепегреваются резисторы.

Снимаем правое перо (у ног пассажира) там и будут спрятаны резисторы (в соседних темах я фотки давал где они стоят и как их достать), достаем смотрим не погорели ли они. заодно когда они снимутся можно будет заглянуть внутрь на состояния радиатора глянуть 


ну или же заехать ко мне на пр. науки 51 с 11 до 18 гляну точно скажу что и где не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigor88    3

Кондендея нет. Фильтр салона я ещё не осилил, не дошли руки. Из-за него может такое быть? Машинка у меня недавно, так что строго не ругайте. Потихоньку все приводится в порядок, предыдущий хозяин походу не особо напрягался что-то делать(

ну раз написано у человека м20в20 то скорее всего печка простая а вонять там может только пыль на резисторе печки. или же идет слабый напор воздуха(забит радиатор пылью или умирает вентилятор) и опять таки пепегреваются резисторы.

Снимаем правое перо (у ног пассажира) там и будут спрятаны резисторы (в соседних темах я фотки давал где они стоят и как их достать), достаем смотрим не погорели ли они. заодно когда они снимутся можно будет заглянуть внутрь на состояния радиатора глянуть

ну или же заехать ко мне на пр. науки 51 с 11 до 18 гляну точно скажу что и где не так

Окей, заеду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка 89 года? Фильтра салона у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была е34 на м20в20 так вот там стояла печка сименс без фильтра, а потели стекла и воняло из за того что подтекал антифриз с патрубков радиатора печки со стороны водителя виходят с радиатора три патрубка и идут на клапана печки. так вечно проблемы с резинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigor88    3

Спасибо, буду искать течь

Спасибо, буду искать течь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу