Е 34, 518 m43b18. Киев.


Рекомендуемые сообщения

Britisher    0

Вот собственно мой автомобиль.

BMW 518 E 34.

Год выпуска 1994.

Изображение

Фотка пока одна, на выходных постараюсь сделать фотосет.

Планы по машине грандиозные.

Обвес Schnitzer, диски Schnitzer type 3 R18.

Салон полностью перешить в кожу включая торпеду, черный потолок, сидения перешить в коричневую кожу.

Вообщем по мере продвижения буду выкладывать то что сделано и как это сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britisher    0

поздравляю

с виду ровная

но у меня один вопрос, как она едет с м43?

Спасибо)

Ниче так она едет, понятное дело что 2,5 едет веселей но эта держится в потоке хорошо. Мне для города вполне достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Britisher    0

Как то забросил я свой ботровик. А с машиной происходило много интересный вещей :)

Первое, это на пятый день после покупки (купил я ее в начале декабря) потерял ключи. Живу в частном доме и играл с собакой, выронил ключи, а так как на улице по колено снега найти их оказалось не реально.

Итог, новые замки на все, зажигание/двери/багажник/бардачек.

Цена вопроса: 650 грн замки и 400 грн открыть машину.

Ключи в дальнейшем нашлись, в марте.

Далее из-за газа, установлено второе поколение, разорвало расходомер. Купил, заменил. Цена вопроса 300 грн.

Потом был разбит поддон, моя девушка была за рулем и ночью влетела в яму на трассе.

Так как найти поддон на М34 который стоит в Е34 не очень то и легко, заварили старый. Заварили вроде как нормально ниче не текло и не капало.

Но потом потекло, заварили видать все таки хреново, уперся поддоном в кучу глины и все... отламался шов внутри.

После этого поставил защиту :)

Цена вопроса по защите 450 грн. Отрабатывает на ура.

Далее перетрусил заднюю подвеску, заменены: сайлентблоки задней балки, стойки и втулки стабилизатора, тяги стабилизатора.

И решил поменять троса ручника, но не тут то было разобрав все, увидели что туда не лазили наверное с 94-го года, так как все сгнило там и приржавело друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу