Подскажите что с ABS?!


Рекомендуемые сообщения

Makc    3

Всем доброго времени суток!!

подскажите пожалуйста,что ето может быть..

Завожу машину,лампочка абс не горит,трогаюсь,до 2х тыс оборотов абс работает,после 2х тыс загорается лампочка и абс уже не работает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Привіт !!! Була подібна проблема. ABS починає спрацьовувати після 15-20 км/год, до цього він не виконує своєї функції. В даному випадку можливо не працює один з датчиків( як було в мене), коли машина стоїть, комп мовчить, як починає рухатися і включається ABS, комп вказує що є проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

А у меня грубо говоря до 20км он работает..И ето только при первой заводке машинки,потом всю езду даже до 20км он не работает...

А самодиагностика у меня не риагирует..

Когда минял ходовую смотрел на все датчики вроде все хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

В мене зовні тоже були в нормі, поїхав до електрика і виявилося що один був не робочий. Замінив і все в нормі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Спасибо с советом)

На днях поеду к человечку пусть проверит,потому что очень плохо без него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Evgeny08    2

Всем привет. 520 туринг 96 год. В раене бардачка нашел себе постоянный + и - и запитал оттуда доп. прикуриватель для подзарядки разных гаджетов (через доп. предохранитель), в процессе эксплуатации слезла изоляция на скрутке и наверное было КЗ, т.к. доп прикуриватель перестал работать,нашел сгоревший пред, не помню уже какой, где-то в конце, ближе к кабине, с последних вроде, заменил пред., доп. прикуриватель заработал. Сразу после этого не потухла лампа абс после запуска, я так понимаю это не датчики, а что-то связано с этим КЗ, т.к. лаппа просто не тухнет после вкл. зажигания. Хотя точно не помню, вроде запитывался от +/- зарядки фонарика в бардачке, хотя не факт. По крышке предов нихрена не понял что отвечает за абс. Трабл надо решать, т.к. из-за не работающего абс уже 2 раза споймал бордюр и 1 раз кювет(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10
В 02.12.2016 в 20:19, Evgeny08 сказал:

Все оказалось банально просто и глупо. Я проверял преды и не вставил на место пред абс)))

Семён Семёныч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу