Рекомендуемые сообщения

Pirat 34    0

Ребята, кто подскажет, какие патрубки ож должны быть на прогретом м20б25, мягкие или твердые, у меня температура по середине, двигатель прогрет, патрубки ож твердые, когда откручую пробку на рб стравлюет, и патрубки становятся мягкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirat 34    0

А печка греет у тебя? Я думаю может воздух, а то моя холодным дует, или так и должно быть, хз кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть.На пробке радиатора у тебя стоит цифра 1 или 1.5.Это давление в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печка греет еще как, правда только по центру холод. Ну эт у всех такая фишка. Тепло либо верх , либо низ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirat 34    0

А у тебя на крышке какая цифра стоит? У меня 140, ето я так понимаю 1,4 бара, она и должна такая быть? где то читал что должно быть 2 бара

На пробке рб я хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь,что-бы еще твердже были? Будет рвать.Для экстрима давление больше.Для нормальной езды зимой и 1 хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirat 34    0

То лучше купить на 1 бар и поставить, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте твоя пробка 1.4.А там х.з.Пробуй.На м50 2бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставь от м20 крышк уи не выдумывай. патрубки должни быть жосткими. а с центрального воздуховода может дуть как только холодным так и теплым все зависит от вида печки (сименс, бехер, валио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу