Зацепили крыло во дворе, на сколько влетел?


NKT

Рекомендуемые сообщения

NKT    1

И так ребята, сегодня утром подхожу к машине и вижу записку под дворником с номером телефона. Сразу заметил что кто-то зацепил заднее крыло. Позвонил виновнику и договорились о встрече вечером. И вот хочу узнать во сколько обойдется ремонт, деформации крыла не наблюдается:

post-115-0-88612000-1355566883_thumb.jpg

post-115-0-74026900-1355566890_thumb.jpg

post-115-0-69341100-1355566897_thumb.jpg

post-115-0-88442800-1355566903_thumb.jpg

post-115-0-78189200-1355566909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну обычно маляры берут как за покраску детальки. от 50 до 100уе. смотря как кто берут и где делают. 80баксов стандартная цена за переднее крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKT    1

Ага, примерно ориентир имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

заднее крыло можно только кусочком покрасить средняя цена 800грн. можно полирнуть если не протерто до пегмента. или смыть растворителем 647 в теплом месте и сразу сухой тряпочкой моментально протереть, если раствор останеться, есть вероятность, помутнения лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKT    1

заднее крыло можно только кусочком покрасить средняя цена 800грн. можно полирнуть если не протерто до пегмента. или смыть растворителем 647 в теплом месте и сразу сухой тряпочкой моментально протереть, если раствор останеться, есть вероятность, помутнения лака.

Заезжал к мастеру, оценили в 150$, надо красить все крыло до верхней линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

сори за оф топ....скажу одно...ну у вас в Киеве и цены....у меня крыло мятое мне рехтануть его и задуть говорили (в 2 или 3 местах!) что выйдет до 100 уе за все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Заезжал к мастеру, оценили в 150$, надо красить все крыло до верхней линии.

это понятно что ему лучше все крыло покрасить.

можно попробывать покрасить только обод арки, т.е. сделать переход по линии арки. не знаю получиться или нет, но думаю что 1500 грн надо на это дело иметь в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
rusE34    5

страшного нет ничего , возьми растворитель и вытри , покрасить ты всегда успееш , а на сэкономленые деньги попей с виновником пивка :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сотри растворителем ниче там красить ненадо.полировка все исправит. говорю как маляр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero    1

Никита, сочувствую тебе... хорошо, что человек хоть совестный попался и оставил свои контакты... как по мне, то действительно ничего серьезного нет... уберется растворителем или полировкой... если что-то и останется, то это пустяки все... вкладывать деньги в покраску как по мне не стоит, это совсем не то повреждение... лучше прикупи к машине на эти деньги какой-нибудь "ништяк" ;)

P.S. Прошлой зимой я попал в подобную ситуацию, но виновником был я... На парковке бампером (молдингом) случайно задел крыло Ланоса... На своем молдинге я так ничего и не увидел :))) На Ланосе был след на арке (похожий на таковой, как у тебя, только черного цвета)... Это был просто след от моего молдинга... Оказалось, что во время того как я зацепил эту машину, водитель был внутри... Долго договаривались и в итоге сошлись на 400 грн... Видел этого водителя спустя некоторое время... Крыло отполировали, выглядит как ничего и не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Ребята,1,5 месяца уже прошло с момента поднятия этой темы) Никита уже и забыл об этом, а вы тут напоминаете) Понятное дело,что он забил! Да и видел я на слете ту царапину...Обидно,но не критично ;)

Никита,крепись...Уверен,что уже и сам забыл про этот инцидент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero    1

упс, я как-то на дату первого поста и не посмотрел :) вот что значит редко заходить на форум :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу