где найти такой руль?


Anastasiya

Рекомендуемые сообщения

Blaupunkt    1

на олх отдают за 1200грн, под перешив.

 

p.s. какого года твоя 34ка? нужно знать какая там рулевая колонка - под болт(рестайл) или под гайку(до рестайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

ТС , создайте тему в разделе куплю. И Вам предложат варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

200$ - і цей чудо руль твій)))

Витя, а как же ты будешь ездить без руля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

attachicon.gif163342070f.jpg

это он?

Нет, это просто спорт рулевое колесо (в простонародье стринги :) ) не м-тех. Ставили на Е34, Е36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

 

200$ - і цей чудо руль твій)))

Витя, а как же ты будешь ездить без руля? 

 

навіть не уявляю, але за такі гроші точно продав би)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gif163342070f.jpg

это он?

Нет, это просто спорт рулевое колесо (в простонародье стринги :) ) не м-тех. Ставили на Е34, Е36

 

 

 как все сложно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smol    0

на олх отдают за 1200грн, под перешив.

 

p.s. какого года твоя 34ка? нужно знать какая там рулевая колонка - под болт(рестайл) или под гайку(до рестайл)

у на е34 90 года стоял точно такой же руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А где гарантия того, что там не поменяна рулевая колонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smol    0

А где гарантия того, что там не поменяна рулевая колонка?

Гарантий 0, ее могли поменять как минимум раза 4) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Если у Вас рулевая колонка под болт , то вот Вам ссылка https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/rul-bmv-m-teh-2-pod-bolt-IDnETni.html#28625a8512 . Цена 1200 грн , плюс перешить и будет Вам щастья . 

 Если возникнут с тем что колонка у Вас под гайку , то это не есть огромной проблемой есть в наличии и не одна штука . Так что бюджет далеко не 200 уе , главное желания и все у Вас будет в порядке . Удачи  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amigos    0

Вроде неплохой на свои деньги, но лучше вживую его глянуть. Что-то не доверяю объявлениям в последнее время. А если б/у и брать, то только у проверенных людей или автомагазинах. По крайней мере меня такая "схема" ещё ни разу не подвела. Потому крайне советую заглянуть в каталог запчастей здесь на на сайте в первую очередь, а дальше, я думаю, поиски на этом завершатся. По крайней мере у меня так было со всем, что искал для своего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ребят, не могу найти нигде, может кто знает где заказать? 

в соседней теме http://e34club.com.ua/topic/15714-na-gajki-540-v-m-pakete/#entry165637

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya    0

Если у Вас рулевая колонка под болт , то вот Вам ссылка https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/rul-bmv-m-teh-2-pod-bolt-IDnETni.html#28625a8512 . Цена 1200 грн , плюс перешить и будет Вам щастья . 

 Если возникнут с тем что колонка у Вас под гайку , то это не есть огромной проблемой есть в наличии и не одна штука . Так что бюджет далеко не 200 уе , главное желания и все у Вас будет в порядке . Удачи  

Спасибо большое!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatoliy    0

Вроде неплохой на свои деньги, но лучше вживую его глянуть. Что-то не доверяю объявлениям в последнее время. А если б/у и брать, то только у проверенных людей или автомагазинах. По крайней мере меня такая "схема" ещё ни разу не подвела. Потому крайне советую заглянуть в каталог запчастей здесь на на сайте в первую очередь, а дальше, я думаю, поиски на этом завершатся. По крайней мере у меня так было со всем, что искал для своего авто.

Да, я тоже попадал уже не раз на разводил по б/у объявлениям или в лучшем случае на какую-то ерунду, а не качественные запчасти. Потому предпочитаю не рисковать. Про этот каталог слышал, но все руки не доходили посмотреть. Как раз на выходных гляну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya    0

на олх отдают за 1200грн, под перешив.

 

p.s. какого года твоя 34ка? нужно знать какая там рулевая колонка - под болт(рестайл) или под гайку(до рестайл)

1990 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

скорее всего рулевая колонка дорестайл, и руль под гайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Sigor88    3

А с штатных кроме стандартного старого есть варианты под гайку? Кто-то ставил себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу