Ключ


volkea

Рекомендуемые сообщения

volkea    6

Всем привет.

Хочу прикупить заготовку для изготовления запасного ключа.

Хотелось бы узнать где и у кого можно купить?

Знаю, что есть какой-то китайский аналог, но говорят он немного тоньше. Стоит ли его брать? Может можно оригинал как-то заказать?

 

А так же у кого впоследствии можно выточить дубликат? Есть ли какие-то нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
XGame7    0
В 18.10.2016 в 01:09, volkea сказал:

Всем привет.

Хочу прикупить заготовку для изготовления запасного ключа.

Хотелось бы узнать где и у кого можно купить?

Знаю, что есть какой-то китайский аналог, но говорят он немного тоньше. Стоит ли его брать? Может можно оригинал как-то заказать?

 

А так же у кого впоследствии можно выточить дубликат? Есть ли какие-то нюансы?

Покупал заготовку?

Что то в итоге получилось?А то я ток прикупил заготовку,тоже запасной ключ хочу сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

можна купить китайский, а можна оригинал.

хотя наверное на оригинал заготовку думаю попросят VIN, а если замки меняные, то могут прислать не подходящий :biggrin:

сделать нарезку на лезвии можно там где остальные ключи делают. пару лет назад эта процедура стоила 200грн. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

Привет.

Заказывал заготовку оригинал (51 21 1 950 666) для запасного ключа, VIN не просили. Встала в 335 грн и около двух недель ожидания.

Китайская будет дешевле, но слышал, что они ломаются легче и часто бывают немного не по размеру, как повезет.

Нарезку на лезвии делал на Соломенке. Контора называется Master Key, или как-то так, в гугле найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
48 минут назад, volkea сказал:

Привет.

Заказывал заготовку оригинал (51 21 1 950 666) для запасного ключа, VIN не просили. Встала в 335 грн и около двух недель ожидания.

Китайская будет дешевле, но слышал, что они ломаются легче и часто бывают немного не по размеру, как повезет.

Нарезку на лезвии делал на Соломенке. Контора называется Master Key, или как-то так, в гугле найдешь.

а где ты заказывал? а то сейчас почти 600 грн на экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

Обычно смотрю на Автопро где дешевле.

Конкретно где заказывал ключ уже не помню. В основном всё покупаю на:
https://atr.com.ua/search.html?article=51+21+1+950+666&sort___search_results_by=final_price
или http://autostore.kiev.ua/search-51211950666/BMW/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я покупал новую заготовку под ключ лет так 6 назад на Всеукраинском. Неоригинал. баксов за 10- 15 вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу