Сергейbumerov14 - Кидоло


BIGDOG

Рекомендуемые сообщения

BIGDOG    2

Доброго времени суток ребят!
Хочу предупредить Вас об этом человеке! и за стеречь от беды и опустошение Вашего кармана!

Заказал у этого человека полный БК! В итоге скинул на карту им деньги, затем пришел и получил его, НО!

678df98bd67b.png

Как оказалось в итоге что он не рабочий.
После этого набираю, и говорю об этом! на что мне ответили, наберите меня завтра, Я найду другой и отправлю Вам.

Звоню на следующий день (Сегодня) взял трубку и говорит все ок, я поищу и отправлю.
Вот запись телефонного звонка - call_11-46-16_OUT.mp3
Затем целый день мороз. (То телефон отключен, то просто не берут трубку) А вечером вообще приходит смс "Не звони сюда больше"

Человек занимается кидаловом, так что будьте осторожны!

Вот скрины переписки с этим человеком...

Screenshot_20161104-185453.pngScreenshot_20161104-185511.png

Вот такая вот беда... так что будьте осторожны!

Администрация прошу принять меры!

Вот Вам еще из интернета люди пишут! https://vk.com/wall-72598049_99224

Пусть эти 450 гривен он себе на лекарства потратит! Я от них не обеднею, но земля круглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа

помпа продана.клапана печки в отличном состоянии.отдам за 400

Луцк. НоваПошта 14. 0958744826. Лукьянчук Вадим.

через часик отправлю

 

В 04.10.2016 в 10:39, николаевич сказал:

ОК. Спасибо.

59998036956748

если будет желание то можете отметиться в репутации

Я лучше промолчу." клапана печки в отличном состоянии.отдам за 400"Могу фотки скинуть вскрытых.Они вообше мертвые.Закисшие и ржавые.

20161008_110852.jpg

20161008_110859.jpg

20161008_110859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
2 часа назад, николаевич сказал:

Я лучше промолчу." клапана печки в отличном состоянии.отдам за 400"Могу фотки скинуть вскрытых.Они вообше мертвые.Закисшие и ржавые.

20161008_110852.jpg

20161008_110859.jpg

20161008_110859.jpg

самому младшему по возрасту клапану будет уже 21 год. в таком возрасте бывают не закисшие и с целыми резинками? 

если да, то покажите. в клапанах в таком возрасте самое главное это целые э/м катушки и хрупкие стержни самих клапанов. резинки легко меняются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIGDOG    2

парни пробил в инете это тело не раз кинуло кучу людей!!!!!!!!!!!!! так что смотрите сами! и будьте осторожны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIGDOG    2


Смотрите что после данного моего сообщения, это человек прислал мне ) 
 

Безымянный.png

 

Угрозы пошли полным ходом))) Он думал что его никто не накажет...) 

Так для сведения, отец у меня майор уголовного, уже заявление написано. Переданы все разговоры, и переписки с угрозами) 
Так что кто желает кто хочет дать еще какие-то материалы, буду рад) Чем больше насобираем. Тем лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самому младшему по возрасту клапану будет уже 21 год. в таком возрасте бывают не закисшие и с целыми резинками? 

если да, то покажите. в клапанах в таком возрасте самое главное это целые э/м катушки и хрупкие стержни самих клапанов. резинки легко меняются"

 Моим 28 лет.И они в лучшем состоянии,потому что машинка всю жизнь видела только нормальный тосол.Накипь в патрубках видна без разборки клапанов,а человек говорит в "отличном состоянии".При подключении они вообще мертвые были. При этом хватает наглости предлагать " отметить репутацию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ZYura    2

Заказывал у Сергейbumerov14 электропривод замка двери. Деньги скинул на телефон 0674316555. Туда же отправил данные для отправки. Через неделю запчасть не пришла. Позвонил ему, сказал что на этот номер не приходят СМС так как "это корпоративный номер". Продублировал данные для отправки на номер  0964651002. Прошло несколько дней, номера накладной так и не получил. Позвонил ему снова - сказал запчасть отправил в четверг (12 января), попросил набрать на следующий день, когда будет на работе, скинет номер накладной. По итогу с тех пор не могу дозвониться до него. Или не берет тубку или скидывает. запчасть естественно не пришла.

Кидалово 100% будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@ZYura у меня вопрос в другом, он тебе в Феодосию отправлял? Точнее обещал отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZYura    2

 

11 час назад, E34TOUR95 сказал:

@ZYura у меня вопрос в другом, он тебе в Феодосию отправлял? Точнее обещал отправить.

Не, в Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@ZYura ,а сам из Крыма? Просто я смотрю, в профиле указана Феодосия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZYura    2

 

17 часов назад, E34TOUR95 сказал:

@ZYura ,а сам из Крыма? Просто я смотрю, в профиле указана Феодосия...

Да, родом из Фео. Когда регился на сайте ещё там жили. Переехали в Харьков с семьей пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
GEKTOR    0

Привет друзьям BMWистам от клуба Е36 !

 

Вот самый свежий пост на эту тему от нашего одноклубника --- http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=875722#p875722

 

Ну а вообще, в той теме, ранее много раз писали об этом.

 

Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу