Рекомендуемые сообщения

BMW#1    0

У мня BMW e34 524 td
Горит лампочка давления масла и не тухнет, пропала мощность двигателя и вырос очень расход. 
Что это может быть ?

Есть подозрения что это масленый насос сдох. 

Как вы думаете я проехал ещё примерно после того как загорелся датчик пару км, могло это привести к сильным повреждениям двигателя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от того какая проблема с давление? если оно пропало полностью то это критически, если оно при добавление оборотов  тухло то возможно еще не все так печально. первое найти проблему давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW#1    0

Ну ты и расстроил меня :shok:

Давления нет вообще. 

Я когда ехал ничего не стучало все норм было. В четверг отбуксируют на СТО снимим потдон там посмотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я поступил (чисто мое субьктивное мнение) я  когда бы скинул потдон смотреть что там с маслонасосом, поодкручивал хотя бы пару бугелей коренных и шатунных, глянул бы на коленвал и вкладышы, не подгрызло их, а по результату думал что уже делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW#1    0

Так и хотел сделать. 

Что бы слить масло и снять потдон 1000 грн хотят, обноглели уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
plita    0
В 07.11.2016 в 12:49, BMW#1 сказал:

Так и хотел сделать. 

Что бы слить масло и снять потдон 1000 грн хотят, обноглели уже )

А не просят случайно подрамник скидывать? для того что бы вынуть поддон )))) а то слышал что и такое бывает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу