Анонимные Деды Морозы 2017


E34TOUR95

Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119


Предлагаю продолжить традиции прошлых лет !!!

 Как вы все знаете, близится Новый Год, ну и конечно все любят получать подарки, а кто-то даже любит их дарить.
Господа, есть такая идея. Взята с просторов интернета, но сути не меняет.
 
Анонимные деды морозы (АДМ) — это новогодняя акция, в которой каждый участник должен сделать подарок другому участнику, выбранному для него случайным образом. Никто из участников не знает и, скорее всего, никогда не узнает, от кого именно он получил подарок, то есть каждый становится Анонимным Дедом Морозом для другого. Все подарки отправляются почтой.
 
Желающие сделать подарок, и соответственно получить, отписываются в теме, а потом методом жеребьевки будет определяться, кто кому отправляет свои подарки.  
Ну и конечно, дарить какой-то хлам некрасиво. Я считаю, что подарок должен быть подарком, а не "на тобі Боже, що мені не гоже"...
пусть это будет даже освежитель воздуха, но НОВЫЙ, а не комплект убитых колодок ручника или еще какой-то хлам)))
ну а если что-то из З/Ч, то это должна быть универсальная , и нужная вещь. Но как практика показывает, лучше подарить что-то другое, но не б/у запчасть... 
 
Для начала, прошу ВСЕХ желающих отписаться в этой теме("внесите меня в список" будет достаточно для регистрации). Регистрация в теме будет проходить до 17 декабря 2016, и каждый Анонимный Дед Мороз обязуется предоставить свой почтовый адрес(отправить свои координаты мне в личку), взамен получает адрес какого-то другого деда мороза(только адрес, без ника на форуме) которому он и отправит(любым доступным и законным способом) новогодний подарок.
ЧТО будет дарится, не афишируется, доставку оплачивает отправитель. Ведь подарок это ПОДАРОК, за который не нужно платить, не так ли?
 
19-20 декабря я делаю рассылку каждому отписавшемуся в теме, куда и кому он должен отправить свою посылку. 
 
Стоимость подарка значения не имеет, суть сего действа - сделать приятное незнакомому человеку. Но напомню, что щедрые подарки получать все же приятнее.
Количество дедов морозов не ограничено, если будет не четное количество подаркодарителей - то просто кому-то повезет и он/она получит сразу 2 подарка.
Участие в акции ни к чему не обязывает, вполне вероятно, что найдутся Афанасии, которые захотят подарок нашару, но я думаю, что у нас такого не будет...
Со своей стороны гарантирую анонимность Дедов Морозов, и рендомность при распределении адресов.
 
Если кто захочет, может  выложить фото своего новогоднего подарка, который он получил,  это не возбраняется.
 
Всех с Наступающим 2017 Новым Годом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
ilyxa_17    15

Дорогой Дедушка Мороз спасибо за подарок))очень приятно))))):alc::alc::alc::aldalalay:

IMG_20161231_145020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

мне тоже пришел подарок, я уже всему нашел применение, 

спасибо деду морозу :Cherna_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Спасибо всем, кто в очередной раз принял участие в нашей акции. Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • E34TOUR95 закрыл тема
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу