Где купить модельку е34 в масштабе 1.18


Olegiy

Рекомендуемые сообщения

Olegiy    1

Где бы себе раздобыть,есть в клубе любители игрушек? Или мож люди которые знают где и как достать .Видали чувачок себе прикупил http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/dimonjan/journal/449004/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1
Ну да,только она 1.43,а не 1.18 ,у 1.18 детализация сами видите на каком уровне ,даже колёса поворачиваються.Ну и размерчик повнушительней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Ritmonexx.ru - Каталог - bmw

Поиск

http://hobbyfm.com.ua/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5

в инете инфы хватает,поисковики тебе в помощь и найдешь все что хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Ritmonexx.ru - Каталог - bmw

Поиск

Масштабные модели автомобилей, коллекционные модели автомобилей

в инете инфы хватает,поисковики тебе в помощь и найдешь все что хочешь!

Спасибо,это только у кого то можно найти именно е 34 ,чё то старых моделей бмв считай нет в магазинах,одни иксы и ф кузова в прогрессиве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
User    37

Вот http://vk.com/id166450072 человек продает, есть там Е34-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Спасибо админ.

Нема за що )) Только смотри, продавца не знаю, качество тоже не видел, покупаешь на свой страх и риск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Нема за що )) Только смотри, продавца не знаю, качество тоже не видел, покупаешь на свой страх и риск :)

Ну если удастся купить ,отпишу как ,можно иметь дело или не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graceful    0

Ну если удастся купить ,отпишу как ,можно иметь дело или не стоит.

будем ждать,и интересно будет глянуть в живую как сделана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

будем ждать,и интересно будет глянуть в живую как сделана)

Не неудастся,пообщался с этим "диллером" я,короче стоит 200 баков такая модель,ждать 2-3 недели ,радует что есть все цвета,НО давай грит 100% предоплату-это как ?Незнакомцу 200 баксов отправлять?На моё предложение закрепить честность зделки 10% предоплатой,он не соглашается.Хотя думаю что можно верить человеку который не просто же 10% переводит,а потом отморозиться допустим.160-200грн. тоже деньги.Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graceful    0

Не неудастся,пообщался с этим "диллером" я,короче стоит 200 баков такая модель,ждать 2-3 недели ,радует что есть все цвета,НО давай грит 100% предоплату-это как ?Незнакомцу 200 баксов отправлять?На моё предложение закрепить честность зделки 10% предоплатой,он не соглашается.Хотя думаю что можно верить человеку который не просто же 10% переводит,а потом отморозиться допустим.160-200грн. тоже деньги.Вот так.

Вот и мне это не понравилось((( Не правильный подход,надо парочку всегда иметь в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Вот и мне это не понравилось((( Не правильный подход,надо парочку всегда иметь в наличии.

жируют :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Darius    0

обалденная прорисовка и детализация, сам в поиске такой в 1:18

 

для сравнения otto - смола и minichamps - метал как в ссылке у автора темы

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
mangup    1

Я когда то тоже хотел себе купить такую на ibеy есть, тоже цена почти 200 у е. То как узнал цену уже и нехочеца!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу