Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите ,на бензине обороты 800 на газ переключаюсь прогревается и валит обороты до 2000 еще и плавают,газ 4 поколение !Авто е34 520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Как бы не лили газовые форсунки, обороты такими не станут. Если на холостом ходу такие обороты, то это могли куда-то не туда врезаться при установке ГБО.  Например могли зацепить провод управления РХХ.. и тогда возможна такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EmiL525i сказал:

Как бы не лили газовые форсунки, обороты такими не станут. Если на холостом ходу такие обороты, то это могли куда-то не туда врезаться при установке ГБО.  Например могли зацепить провод управления РХХ.. и тогда возможна такая ситуация.

вряди они бы зацепили РХХ врезаясь, по схеме подключения ГБО там все четко и ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16
42 минуты назад, АртемЕ34 сказал:

вряди они бы зацепили РХХ врезаясь, по схеме подключения ГБО там все четко и ясно

Привет)) Согласен, что РХХ к проводке ГБО не имеет отношения... Просто плавание оборотов на газу, это одно, сам недавно боролся. А вот прогазовки до 2х тыс, это уже не ГБО... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
В 23.11.2016 в 11:50, АртемЕ34 сказал:

похоже на то что льют форсы

таки да если еще и форсы вальтек стоят то однозначненько

если бы зацепили управление и прочее такая же симптоматика была бы и на бензе

мои вальтеки когда умирали при переходе на газ(когда форсы газовые еще холодные) дурели огого как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, knaight сказал:

таки да если еще и форсы вальтек стоят то однозначненько

если бы зацепили управление и прочее такая же симптоматика была бы и на бензе

мои вальтеки когда умирали при переходе на газ(когда форсы газовые еще холодные) дурели огого как

согласен у самого как вальтек  стоял была полная попа пока не выкинул их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Я просто не очень понимаю, как холостые могут стать 2000, если РХХ не открыть на полную. У меня тоже Вальтек, и я понимаю, что их надо выкинуть.. убогая конструкция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EmiL525i сказал:

Я просто не очень понимаю, как холостые могут стать 2000, если РХХ не открыть на полную. У меня тоже Вальтек, и я понимаю, что их надо выкинуть.. убогая конструкция))

вальтек как автомат калашникова, нормальные форсы если они не убитые. я вот поставил последнюю хану, их работа настолько громкая что я аж ипугался поначалу, и к газу они привередливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу