ГЛЮКИ С ОСВЕЩЕНИЕМ


max_85

Рекомендуемые сообщения

max_85    0

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ОМЫВАТЕЛЯ ЛОБОВОГО СТЕКЛА(ДВИЖЕНИЕМ РУКОЯТКИ К СЕБЕ)ПРОИСХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ-----РАБОТАЕТ ВСЕ В НОРМЕ,НО ЕСЛИ КЛАВИША ПОДСВЕТКИ САЛОНА СТОИ НА ВКЛ.-ПРИ ОТКРЫВАНИИ ДВЕРЕЙ-ТО ПОДСВЕТКА ЗАГОРАЕТСЯ ДАЖЕ В ДВИЖЕНИИ(КОГДА ОМЫВАЮ СТЕКЛО)И ПОКА НЕ ОТКРОЮ И ЗАКРОЮ ЛЮБУЮ ДВЕРЬ,ОНА НЕ ПОГАСНЕТ!И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СТАВЯ МАШИНУ НА СИГНАЛКУ-ЗАМКИ ЦЗ НЕ РАБОТАЕТ!(ВРЕМЕННО)ПРИХОДИТСЯ ЗАКРЫВАТЬ КЛЮЧЕМ!ЕСЛИ НЕ ОМЫВАЮ СТЕКЛО!ВСЕ ЧИКИ!(ПРОБОВАЛ СНЯТЬ ПРОВОДА С НАСОСИКА-НЕ ПОМОГЛО)ПРОСТО ЗАДРОЧИЛ МЕНЯ ЭТОТ ГЛЮК!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Макс, а вот первое сообщение трудно было написать нормальным шрифтом, а не капс-локом??? В следующий раз тему удалю и выпишу пряник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_85    0

не понял?кого интересует мой шрифт? :mellow: лучше чем умничать помог бы с проблемой-ПРЯНИК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот в упор пока в этих двух цепях ничего общего не нахожу.

от концевиков все идет в общую косу и сразу на лампу.

А с выключеной подсветкой салона ничего не глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_85    0

с выключеной тоже самое!все хорошо работает до первого нажатия омывателя!помою стекло-имею глюк с замками!но стоит мне их закр.отрк 3-4раза и потом опять работает! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

значит только брызнул омывалкой. глючит сразу замки и освещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_85    0

так точно!но стоит пощелкать замками 3-4 раза сигналка работает и работает свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

не понял?кого интересует мой шрифт? :mellow: лучше чем умничать помог бы с проблемой-ПРЯНИК :D

Внимательно читаем Правила поведения на форуме - Украинский клуб E34 и делаем выводы. Для начала получаешь не ПРЯНИК, а ГОРЧИЧНИК на 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да в принципе ни к чему не пришли. так пару догадок и все. доконца проблемму не разживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_85    0

я вернулся :D ! knaight-мне посоветовал поменять блок комфорта!завтра заберу у друга-и проэкперементирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

С возвращением!

Отпишись потом что да как будет.

Ато больше у них ничего общего вообще нет. омыватель свет цз все заведено на А1 блок комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_85    0

глянул я номерок блока-в конце 571-(поступила инфа что проверить его можно только лиш таким-же блоком! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

8 368 571 ?

это блок максимальной комплектовки. 4 стеклоподемника люк и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_85    0

блин первые не записал!но у меня люк есть и на подьемники провода проложены,но электро только перед :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну вот он и есть. максимальная комплектовка. он и интенсив поддерживает и дотяжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_85    0

:blink: вау!в моей малютке!видел еще под сидением сенсор аир бага и клемы под аккумулятор!но нет кондера ни климата!не понятно :(

61358368571 нашел на белорусском форуме-у него проблема с омывалкой! B) -уже ближе к моей проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

могли климат и снять.

хотя комплектовок было много. бывали с климатом и без подемников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу