Погнул железо ! ((( Под радиатором


sanj-maks

Рекомендуемые сообщения

sanj-maks    3

Всех с Н.Г !!! Новый год удался , налетел на замерший сугроб ( бампер , пластик под замену , птф под вопросом ) погнул железо под радиатором , нужен совет что делать просто выстучать ?  посоветуйте !!! Спасибо ! Фото ниже...

20170102131441.jpg

20170102131521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то я бы отсверлил и приварил бы новый) зазоры по передку нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38
Скрытый текст

 

Меняй на другую с разборки...

P.S. и шины знамени... - зима пришла.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanj-maks    3

Ок ,  спасибо !!! Да вроде нормальные но хз точно не скажу, не проверял ... Да и не знаю какие должны быть..... Резина зимняя ))) 14год Фулда . А как называется правильно эта перемычка , не подскажите за одно !!!??? С понедельника буду в Киеве начну поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanj-maks    3

Ище вопрос может глупый... обязательно варить ? Или на болты можно посадить ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
22 минуты назад, sanj-maks сказал:

Ище вопрос может глупый... обязательно варить ? Или на болты можно посадить ?!?!

я недавно туда заглядывал. болтов не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanj-maks    3

))) да я тоже там на сварке или заклепках , просто интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

авто на механике или с автоматом? как радиаторы от удара поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanj-maks    3
16 часов назад, Ingenieur сказал:

авто на механике или с автоматом? как радиаторы от удара поживают?

 На механике автоматы как то недолюблюю на любом авто. До радиатора ище 7-10см прибл , не достал что очень порадовало ,малеха пар пошел но или снег попал на горячее или тосола с патрубка где-то чуть хлюпнул , машина полностью на ходу ))) масло, тосол уровень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanj-maks    3
15 часов назад, АртемЕ34 сказал:

отсверлил новую по точкам приварил и все четко

))) Наверно так и сделаю , спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
19 минут назад, sanj-maks сказал:

 На механике автоматы как то недолюблюю на любом авто. До радиатора ище 7-10см прибл , не достал что очень порадовало ,малеха пар пошел но или снег попал на горячее или тосола с патрубка где-то чуть хлюпнул , машина полностью на ходу ))) масло, тосол уровень .

значит повезло. на авто с автоматом там радиатор ниже обычного, почти вплотную в низ к планке, плюс там внизу трубки с маслом на радиатор АКПП.

так что повезло. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanj-maks    3
17 минут назад, Ingenieur сказал:

значит повезло. на авто с автоматом там радиатор ниже обычного, почти вплотную в низ к планке, плюс там внизу трубки с маслом на радиатор АКПП.

так что повезло. :biggrin:

Таки да повезло))))боюсь представить если был автомат... хотя наврядли бы с автоматом я туда бы  поехал , склон там ... Стал бы на пол дороги :biggrin:  @sanj-maks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
sanj-maks    3

Всем ище раз спасибо ! Вопрос решил, может кто-то скажет колхоз , но как по мне надежно ! Тема закрыта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Это кусок профиля? В следующий раз, не дай бог, на что-то налетишь и тебе сведет ланжероны вместе. Эта перемычка не просто так не такая уж жесткая. Но дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanj-maks    3

Да профиль  и уголок в планах поставить защиту картера !  Надеюсь следуйщего раза не будет ! Горький опыт уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу