Молдинг лобового


dimas33

Рекомендуемые сообщения

dimas33    1

Всем привет одноклубники! Стал вопрос по замене лобового стекла, а вместе с ним и молдинга так как на старом та часть которая пластиковая и стоит ближе к рамке стекла местами пересохла и отломалась. Сталкивался ли кто то с заменой его на универсальный резиновый молдинг? как это выглядит? или же можно что ибо придумать со старым молдингом? (замазать ту часть где пластик крокодилом)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

я перед  заменой стекла покупал оригинальный, но б/у в хорошем состоянии. Все другие варианты не подходят. Только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas33    1
5 часов назад, E34TOUR95 сказал:

я перед  заменой стекла покупал оригинальный, но б/у в хорошем состоянии. Все другие варианты не подходят. Только оригинал.

вариант хороший, попытаюсь найти, но разборщики цену не сложат на них если он хороший, поэтому думаю об альтернативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Я сталкивался. Универсальный это какашка. Купи БУ молдинги и новые клипсы и будет ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas33    1
6 часов назад, Agent 0007 сказал:

Тоже искал, нигде не нашел в нормальном состе б/у. Ходовой товар походу. Восстановил свой

Подскажи как восстанавливал,у меня пластиковые части отломались которые наружу выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Есть правый молдинг лобового, но резинка печальная. Сам молдинг ок. Могу подогнать под реставрацию за пивко. А еще есть оба молдинга заднего стекла в хорошем состоянии, могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas33    1
6 часов назад, EmiL525i сказал:

Есть правый молдинг лобового, но резинка печальная. Сам молдинг ок. Могу подогнать под реставрацию за пивко. А еще есть оба молдинга заднего стекла в хорошем состоянии, могу продать.

Спасибо,насчет задних буду иметь в виду, свои как сниму видео будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent 0007    4
В 27.01.2017 в 21:48, dimas33 сказал:

Подскажи как восстанавливал,у меня пластиковые части отломались которые наружу выходят.

изначально то была резинка, она потом превращается в пластик и начинает кусками лущится.
это уже не восстановишь. мне повезло, что эта резинка сохранилась, я просто очень ювелирно убрал с-под нее кучу герметика и так поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

народ дайте номер оригинального молдинга !! и самое главное ценну!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу