Эффективные тормоза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,интересует вопрос по тормозам.У меня беха на м20б20 тормоза ни о чём.

Какие суппорта,диски,вакуумы посоветуете для лучшей эффективности?!

Задумуюсь для начала над установкой двойного вакуума с е39,но говорят что с е34 лучше и больше? А как думаете вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вакуум от Е34 ничуть не хуже Е39. Поставь передние вентилируемые диски всборе с суппортами от 525 и будет тебе счастье. Желательно брать НОВЫЕ хорошие колодки и диски, а не дешевое китайское гуано или диски и колодки с разборки. 

 А двойной вакуум ставят больше для того , чтобы попалить заднюю резину на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Для мотора м20в20 достаточно будет просто колодки купить хорошие. Ну а если вдруг там внутри турбина спрятана или атомный реактор, то 4х поршневые суппорта и диски к ним.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
JohnnBurger    0

У меня было все сток на м50б20

Решил усовершенствовать.Перешел на передние вентилируемые диски с 3.5 литров.Заодео сразу полностью перебирал суппорта на новом ремкомплекте,на новых дисках и колодках.Диски с насечками и перфорацией,колодки простые АТЕ.Вакумник одинарный,простой.Разницу сразу почувствовал и конечно же в лучшую сторону!Правда уже сейчас хочется спустя год таких покатушек перейти на 4поршня Брембо на перед и сзаду на вентилируемые.Ну к тому же двойной вакумник и хорошие колодки,в принципе для моих поездок хватит и брембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Диски передние одинаковые 2,5-3,5, да и 4.0 отличаются только толщиной. А диаметр одинаковый. Вот не понятно до каких космических скоростей вы разгоняете 2.0 , что нужно переходить на 4 поршня?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnnBurger    0

@lentyai
особо не летаю
участвую в трек днях и слаломах,как в летних так и зимних
ефективность 4-х поршней все таки в разы будет лучше чем сток
ну и конечно же для внешнего вида,эта прелесть намного красивее чем наши обыкновенные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Тогда вопросов нет. Это уже как ни крути спорт.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
passatmd    0

530 v8 диски ате спорт и колодки к ним, вакумник вроде двойной с завода.

Так вот этого всего хватает один раз остановится с 200 до 0 и все, перегрев, тормозов нет, и врядли количество поршней спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Димыч    0

Мужики, всем привет. Вопрос : есть М50Б25 безванос, насколько геморойно поставить от 540 Е34 или 740 Е32, желательно в круг, но можно и пока передние . Что лучше? От 540 вроде помню лучше станут, нежели от 740, т.к. они шире кажется. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу