Куплю


Max777

Рекомендуемые сообщения

Max777    1

Куплю:

левую ПТФ б/у

молдинг переднего бампера(правый)

крепление переднего бампера(боковое.то что на кузове)

Пишите в личку или 0639723637 Макс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bukat    3

Молдинг 100гр поцарапанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madman    0

Левая ПТФ с рамкой - 500 грн, или без рамки - 400.

050 076 86 87,

098 419 21 58, Тарас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кріплення на кузов 200грн.в бампер 150грн.0509956671...0931338614 назар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max777    1

Мужики,как могут б/у детали стоить столько сколько стоят новые?Да может они и китайские,но лет на 10 их хватит.Искал рамки под фары передние б/у стоят 500грн,а купил новые китайские за 300грн.Стали отлично,регулировки великолепно и качество неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да как ты мог купить новый китай! Ты что, надо покупать только оригинал!  Ну и что, что  этому оригиналу 20+ лет, и от времени пластик уже начинает тупо крошится, но зато это же ОРИГИНАЛ!!!:biggrin: (если че, это был сарказм. Правильно сделал, что купил новое. Пусть и китайское. Зато оно НОВОЕ!!! и отходит не меньше, чем древний оригинал. И цена радует. Главное, лишь бы по размерам подошло. )

Тему можно закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Так может всю машину купить китайскую? Ну и что, что оно китайское, зато она новая.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Макс, при всем моем уважении к тебе,  я тебя прошу, прекращай! Есть вещи, которые однозначно приходится покупать старое, б/у, но оригинал. А есть всякие мелочи, которые никоим образом не влияют  на безопасность движения, но за эти детальки ломят неоправданно высокие цены. И вот  скажи мне, зачем мне покупать неоправданно дорогую б\у-шную деталь, если я могу купить более дешевый аналог , но новый, и необязательно китайского производства? 

Или вот еще. Скажи, может и колодки с тормозными дисками покупать б/у оригинал, или все таки лучше купить новое, но по замене, например Bosch, Brembo, ATE ? В этом случае я даже и не буду смотреть в сторону дешевых запчастей, это все таки  тормоза. А какая- нибудь пластмассовая деталь, как в том же случае с крепление ПТФ , или даже как пример на личном опыте - верхный патрубок от радиатора. На разборке запросили 150 грн, и при том еще начали мне рассказывать, что они мне дают тот патрубок, что мне нужен, а на самом деле пытались впарить нижний патрубок. В итоге я купил на эксисте за 140 грн новый от Febi. Тот, который МНЕ нужен  , а не тот, который надо было продать разборщику.  Максик, :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimasss    3
В 23.02.2017 в 17:30, Max777 сказал:

Куплю:

левую ПТФ б/у-500 грн. шт.

молдинг переднего бампера(правый)-250 грн.

крепление переднего бампера(боковое.то что на кузове)-300 грн. нове 

Київ 0936682148 вайбер 
0984814585
0661482179

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Юра, у твоё мнение основано на личном опыте владения своим автомобилем, а мое на основании разобранных 50+ авто и 500+ клиентов. Так вот моё мнение в этом вопросе однозначно, что оригинал в хорошем состоянии всегда лучше дешевого заменителя. Я могу рассказать много военно-полевых историй об эластичках с жизненным циклом 2 месяса, стойках стабилизатора, лопннувших новых патрубках и т.д. но это будет долго и все равно никого не переубедит. Самое главное в моем посыле это, то что бу оригинал вполне может стоить дороже заменителя. Предлагаю открыть тему о том сколько у кого проехал заменитель и там устроить батл. Тем более, что жизнь на форуме как то увяла.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@lentyai , Макс, отличная идея!!!  Ща создам темку в курилке. 

@dimasss , ты хоть бы тему прочитал, ТС написал, что нужные ему детали куплены. А вот мы с Максимом уже устроили холивар по поводу оригинал-неоригинал.:biggrin:

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу