подскажите как лучше поступить делать м50b20tuстрокер или же ставить м50b25


Рекомендуемые сообщения

gek@    3

Все в зависимости от того какой у тебя бюджет, я делал себе строкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34grinya    0
2 часа назад, gek@ сказал:

Все в зависимости от того какой у тебя бюджет, я делал себе строкер

Во сколько тебе это стало? Что пришломь менять? Как эфект? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Вышло где то 1.200 баксов.делал сам.пока на обкатке.но едет хорошо.но что менял говорит много.и есть куча конфигурации.у меня получилось 3 литра.а там смотря что будеш собирать.и если кто то будет собирать то к той сумме что я написал можешь еще прибавить.можно купить б25.но это кот в мешке.если надумаешь пиши что знаю расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гбц будет нужна всеравно от 2,5. ты 2-х литровой головой расточеный блок ненакроеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34grinya    0
14 часов назад, gek@ сказал:

Вышло где то 1.200 баксов.делал сам.пока на обкатке.но едет хорошо.но что менял говорит много.и есть куча конфигурации.у меня получилось 3 литра.а там смотря что будеш собирать.и если кто то будет собирать то к той сумме что я написал можешь еще прибавить.можно купить б25.но это кот в мешке.если надумаешь пиши что знаю расскажу

И как у тебя расходом на 3-х литрах?

У тебя электрика тоже сименс?

Коробку и редуктор менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Ну пока расход на сток мозгах по трассе 9 скорость до 110, город 10 12, мозг бош, коробка и редуктор родные от 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Ну Тема прав гбц надо 2,5 2 литровой просто не хватит, будет мало воздуха, и ехать толком не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Конечно будет, только все равно шить надо, а там смотри сам, может проще купить б25, потому что не сильно дешевое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сименсе тоже можно сделать строкер. по факту строкер это метал + правильная программа. сименс тоже потдаеться шитью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу