Hi-Fi усилитель.


Рекомендуемые сообщения

magellan    8

и так, изначально в машине он не стоял. машина универсал, в ногза 13, в торпеде 8или 10, точно не помню, ну и в потолке 13...

все это поменял, на бюджетное, на фронт двохкомпонентную, в потолок обычные 13 сони... но тут попался штатный усилитель, есть ли смысл, и возможность их соединить. даст ли нам это что то....post-1364-0-87539500-1356369626_thumb.jpg вот такой вот усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

хоть я его и продаю :D , но мое имхо - не даст.

Хай-Фай играет довольно неплохо когда он стоит полным комплектом.

Этот усилок с туринга, продаю потому, что нашел себе такой же, но с эквалайзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

с полным комплектом..?? что вы имеете ввиду? что входит в полный комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

с полным комплектом..?? что вы имеете ввиду? что входит в полный комплект?

Наверное динамики тоже должны быть ХайФай. Сам этим занимаюсь, динамики уже все стоят, 10 штук. Вот теперь думаю о штатном усилителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
e34TOURING    0

так если у меня его небыло - реально его поставить? или это лишняя головная боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

реально его поставить?

реально, но нужна так же проводка, динамики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34TOURING    0

я планирую динамики купить не родные, а что-то из нового. А есть схема подключения этого всего добра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

я планирую динамики купить не родные, а что-то из нового.

тогда и усилитель лучше покупать не родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1973 году немецкий Deutsches Institut für Normung (DIN) выпустил стандарт DIN 45000, определяющий требования к звуковоспроизводящей аппаратуре. Это типо класификация хай фай, так неужели с тех лет, хотя бы с 90-х, уровень акустики не продвинулся ? то что тогда называли хай фай, сейчас доступно даже ниже среднего бюджета. Те усилители хай фай, нельзя сравнивать с современной хай фай аппаратурой, если не прав прошу подсказать в чём.

Почему Наверное динамики тоже должны быть ХайФай ? Как узнать усилитель хай фай или нет ? Если смотреть по характеристикам усилителй тех годов, то сейчас оч много хай фая =))) Подбираются не из за слов хай фай и хай енд, подбирается акустика по параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Те усилители хай фай, нельзя сравнивать с современной хай фай аппаратурой

конечно нельзя сравнивать.

но вся система комплектная играет довольно неплохо. например, у меня мыслей не возникает о замене, хватает с головой ( кроме саба).

А если ставить новые динамики, то и остальное надо современное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нельзя сравнивать.

но вся система комплектная играет довольно неплохо. например, у меня мыслей не возникает о замене, хватает с головой ( кроме саба).

А если ставить новые динамики, то и остальное надо современное.

Можно современные динамики, и играть может даже лучше, (повторюсь) надо лишь правильно подобрать характеристики, говоря о головках это мощность на ряду с сопротивлением и чуйкой. Комплектная система играет хорошо лишь потому, что собирали не от балды, а лишь правильно подобрали компоненты. Сейчас можно в эту систему, "впихнуть" или усилитель или головки, и с уверенностью на 100% скажу, что разницы в звуке человек не услышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34TOURING    0

я хочу подобрать динамики с такой-же мощностью и сопротевлением как и стандартние(меня больше интересует не громкосто, а качество и чистота звука). Я переживаю что-ы не налажать в подключениивсего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу подобрать динамики с такой-же мощностью и сопротевлением как и стандартние(меня больше интересует не громкосто, а качество и чистота звука). Я переживаю что-ы не налажать в подключениивсего этого.

Это элементарно делается =) Осталось только подобрать, а там дело за малым, "правильно" установить =) И будет звучать не хуже, а то и лучше чем родная система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

"правильно" установить

это что значит? в родные места или в "правильные"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что значит? в родные места или в "правильные"?

в е34 повезло, штатные места очень хорошие, в плане оформления, если в ноги среднечастотник а не вуфер )т.к под него уже нужен объём). Правильное значит, начиная от направить твиттер правильно, и заканчивая (выставлением задержек, если есть такая возможность) + всякие другие нюансы.

Взять хорошие 2-х компонентки, + сабовое звено, тыл по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
e34TOURING    0

добрый день. есть у кого-то точные размеры СЧ и НЧ-динамикоа (диаметер,глубина) штатной сис. HI-FI.

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. есть у кого-то точные размеры СЧ и НЧ-динамикоа (диаметер,глубина) штатной сис. HI-FI.

заранее благодарен

штатная там с такой установочной глубиной что любая современная легко станет, твитер 1 дюйм, сч 165 вроде как, хотя у кого то и 130 видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу