Старые видео :)


User

Рекомендуемые сообщения

User    37

Всем привет :)

Сегодня что то лазил по интернету и наткнулся на свои старые видео, что то так улыбнуло, что решил вынести на публику. Снимал не я, а просто брал видео и вставлял под музічку и еще вставлял туда ссылки на свои старые сайты/ форумы и т.д, так как думал что таким образом я их раскручу :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37



Ну и вот с е34-кой :)

Обсуждаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Хорошая подборочка! Когда-то, лет 10-12 назад, была Е38 служебная, в лонге. Супер машинка! От Киева до Ялты за 8 часов с обедом в ресторане по дороге.И в Донецк тоже 8 часов. Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Хорошая подборочка! Когда-то, лет 10-12 назад, была Е38 служебная, в лонге. Супер машинка! От Киева до Ялты за 8 часов с обедом в ресторане по дороге.И в Донецк тоже 8 часов. Ностальгия...

У дяди была когда то тоже е38-ка была, очень хороший автомобиль.

Помню как после жигуля 7-ки сел....ехали смотрел в окно...думаю че так медленно, и тихо, наверно километров 80 мчимся, как глянул на спидометр, а там 180 и сразу коленка затрусились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

:D , я на 7-ке отработал 3 года. До сих пор не могу забыть эту машинку, точнее их было 2 одна с 6 ступ механикой, 4,4 96 г.вып. а вторая на АКПП 2000г , тоже 4,4. Иногда посещает мысль продать сарайку и купит Е38. но это так, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Да хорошая, все на высоте. Но низкая зарразза, в село или на природу можешь не доехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

последнее видео - чё за тема?

Всмысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Тата - 525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу