Рекомендуемые сообщения

bu34mer    0

 Итак, имеем в наличии м50б25ту БОШ. Родной моторной косы нет. Если убрать ванос,  поставить косу с безваноса и соответствующие к ней датчики, то будет ли это всё работать?

Да, и какие датчики на моторе нужно будет заменить (кроме дмрв)???

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Нужно будет поменять демпфер передний, расходомер, мозги, ДПРВ, вал впускной поставить безваносный, и наверное рхх. Оно вам надо? Проще найти проводку.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bu34mer    0
49 минут назад, E34TOUR95 сказал:

А зачем производить такой даунгрейд мотора??? 

  На моторе поломаный привод ваноса. Мотор превращается в строкер 2,8. Распреды оба впускных. и т.д. 

Не вижу смысла в ваносе, проще загушить.

5 минут назад, lentyai сказал:

Нужно будет поменять демпфер передний, расходомер, мозги, ДПРВ, вал впускной поставить безваносный, и наверное рхх. Оно вам надо? Проще найти проводку.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 

Демпферы разве разные на ваносе и безваносе???Зачем менять? (Интересуюсь, т.к. незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bu34mer    0

Ребята, ну давайте не возить... вопрос обозначен конкретно. Прошу отвечать по теме. 

Спасибо  за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Разные. Можно конечно не менять, а пересверлить отверстие под шпильку на колене. Но для этого нужно как минимум иметь два демпфера и ювелирную точность. Я бы лучше поменял. Я написал, что нужно для перехода на безванос, а принимать решение уже вам. Но я сторонник ваноса.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Я ответил более, чем конкретно. Можешь для полного феншуя ещё и масло стакан поменять. Но это не обязательно.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу