Покупка BMW e34, стоит ли покупать ?


VadimFF

Рекомендуемые сообщения

VadimFF    0

Всем привет. Ребят помогите определится. Такова ситуация: 
С детства мечтал о бмв, сейчас уже 24 года, были вазы, старые инормаки, но всё не то, мечту так и не исполнил. 
Сейчас в ступоре, есть 4 000 $ хочу купить е34 НО многие говорят что вот это уже хлам, она часто ломается, запчасти дорогие, ремонт дорой, расход большой.... 
и теперь в заблуждении совсем... 
Какие у меня требования от авто
- ездить каждый день около 40км в день 
-что бы не ломалась и работала спокойно. длительное время 

хочу добавить в авто я не разбираюсь и ремонтировать я его не буду, а только сто. 

Что расскажите какие советы по своему опыту возможно есть ? 
мой доход в месяц 15 000 грн в месяц 

Спасибо за внимание 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

если купиш не ушатаную то будет она тебя возить каждый день без проблем.

НО многие говорят что вот это уже хлам, она часто ломается, запчасти дорогие, ремонт дорой, расход большой....  так говорят восновном те кто на таких авто никогда не ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Совсем не разбираться не выйдет... А в целом да, главное купить машину, которая не на исходе. За 4000 сейчас вполне можно найти..  

Желательно седан, M50 2.5 ну, на крайняк 2.0, чтоб не на сименсе. Смотреть кузов очень внимательно. Живую в родном железе за эти деньги не найдешь, ищи уже поверенную, но чтоб хорошо, если самому влом. Советую без люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Сколько вкладывал я в свою Е34, желанного результата так и не достиг. Ездить то она ездила, но постоянно какие-то мелочи мозг любили, продал и задумываюсь о той же БМВ но свежее в годах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16
В 12.03.2017 в 23:31, vad1k_M5 сказал:

Сколько вкладывал я в свою Е34, желанного результата так и не достиг. Ездить то она ездила, но постоянно какие-то мелочи мозг любили, продал и задумываюсь о той же БМВ но свежее в годах. 

О той же, в плане марки или тот-же кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Romeo    2

Здесь все просто, если ты её полюбишь и будешь за ней следить, вовремя менять те или иные запчасти, а не катать её пока она не начнет сыпаться, то будет тебе счастье. Сейчас за 4 к можно ланоса года эдак 2005 взять, но это телега телегой. А по поводу цены в 4 к мой совет следующий, поищи лучше не за 4 а за 5 или чуть более, да дороже при покупке, но меньше гемора будет потом. Но это я говорю не за хлам, который неадекваты оценивают как хорошую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Romanic    3

беху е34 - надо очень любить, иначе лучше брать что-то другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
vikdek    3

це хоча б як у моєму випадку, коли гроші в машину майже не вкладаю - 56578грн з вересня 2012 по травень 2017)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Romanic    3

56578грн з вересня 2012 по травень 2017

Это если не ездить?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

це 60000 пробігу) кожен день на роботу) авто на газу 4 покоління) ця сума включає в себе пальне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FATUM V8    0

я тоже мечтал и выполнил это, но я четко понимал что она чаще будет на сто чем в гараже.
с зп в 15к можно её тянуть. но готов сразу 33% дохода на нее любимую...
если ты готов заниматься восстановлением, то бери.
они все ушатаные. норм варианты стоят от 6.... вообще без проблемная в районе 8 будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ambasada    0
В 02.05.2017 в 16:34, Romanic сказал:

беху е34 - надо очень любить, иначе лучше брать что-то другое)

Например? Какие вы видите у неё конкуренты? Спрашивали на днях, я задумался и так не ответил. Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatoliy    0
В 12.10.2017 в 16:01, ambasada сказал:

Например? Какие вы видите у неё конкуренты? Спрашивали на днях, я задумался и так не ответил. Что скажете? 

Да среди любых марок можно подобрать. Просто если речь идет о б/у, то тут больше вопросы о том в каком состоянии машина сейчас. Но товарищ точно прав. Е34 таки нужно любить, чтобы брать сейчас. Собственно мы такие и есть, потому и этот форум существует, не правда ли? С другой стороны, есть смысл подумать. Много раз замечал, что люди берут какого-то Опеля вместо е34 и довольны. На олх тоже часто "залипаю", просматриваю ленту. Может для начала стоит взять в качестве второй машины какого-то недорогого литовца, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу