На запчасти Е34 1995 год ( НЕ РАЗБОРКА )


Рекомендуемые сообщения

Есть много всего ,пороги рестаил, индивидуальный свет,приборка хай,полный шадовлайн,широкая морда и много всего.......звоните спрашивайте.

НЕ РАЗБОРКА.

Цены адекватные.

Харьковская область . Город Лозовая.

Максим 0501066681

6N1iBny5ufU.jpg

19lJw7UWo9E.jpg

cmFS4dB0ATM.jpg

GnoS0oev0cA.jpg

hn77LOVijOc.jpg

hrsb0a4kQ5s.jpg

-hzgVPnE-v8.jpg

I-2hxcC2rPg.jpg

je9zVy3GwR0.jpg

jWVS4Rl5E2Y.jpg

N5UkiJPtIdg.jpg

PeTUBgSbiaM.jpg

rPMSdUfNm44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigor88    3

Шадов по чем?

диски радиус,цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски BBS разборные r17 8J без резины 7000грн по Украине 1300км проехали, без сварки.

Вторые R18  с 46 кузова хотелка 6000грн с резиной ( резина лето 2мм)

Шадов 1300грн

CmxyStNksng.jpg

-D8vXk1ruZU.jpg

eJkmJvDLiBc.jpg

KIFSYlSGsYg.jpg

TpDj58MXEuc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMopo3    0

Цікавить заднє праве крило, який стан і ціна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-190    5

По чем пороги пластиковые? Состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересна цена на капот, фонарики подсветки козырьков и сами козирьки, накладки порогов. в личку плыз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери мне завтра после 10:00  скину фото крыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa-190 состояние порогов хорошее не треснутые ,цена 1500 , после 10:00 набери меня скину фото вайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karson    0

лобовое +молдинг..ковер  весь .рулевая колонка внутреняя без руля полностю взял и поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grynyak    0

Бк скільки??колонка рульва ціна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karson

Лобовое оригинал без сколов и трещин - 800грн молдинг в подарок состояние 3+

Рулевая колонка - 500грн

Ковер Темно-серый 700 грн ( в одном месте чуток подтертый , + на нем сетка пассажира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@Турбан Как минимум - нужны цены на те запчасти, которые на фото. Не будет цен - тему грохну и отправлю в БАН. У нас тут не аукцион. 

Читаем Правила.

Цитата

Правила разделов "ПРОДАМ" , "Услуги" и "Разборка" и "Куплю"

Темы в указанных разделах могут создавать только те пользователи, у которых не менее 10-и ПОЛЕЗНЫХ сообщений на форуме . Сообщения в курилке не считаются.

1. Данные разделы не являются аукционом ! Темы в духе "не знаю сколько попросить", "оцените" , "кто даст больше того тапки", темы без цены -будут удаляться без предупреждения. Так же указывайте уместен ли торг / обмен.
2. Обязательно указывайте Ваши контактные данные или методы связи с вами, и местонахождение запчастей/разборки (регион).
3. Обязательно указывайте способ встречи для совершения сделки и возможность отправки в другие регионы ( « Самовывоз после 19:00 с Подола » , « Подвезу в любое удобное для вас место » , « Отправлю «Новой Почтой» или другим превозчиком » и т.д. )
4. Обязательно добавляйте фотографии продаваемых товаров Бесплатный хостинг изображений: Piccy.info, http://hostingkartinok.com UAimage.com - бесплатный фотохостинг в UA-IX .
Желательно добавление именно реальных фотографий товара приемлемого качества для лучшего восприятия. Минимальное количество фото- 3 шт. Если у Вас на момент размещения объявления нет возможности предоставить реальных фотографии, Вы должны это указать в тексте объявления и добавить в объявление фотографии из сети интернет для общего ознакомления. Но если через сутки после создания темы не будет РЕАЛЬНЫХ фото,  то темы без фотографий товара будут удаляться, и ТС-у будет выписано предупреждение.
5. Присутствие максимально полного и доступного описания, включающего в себя : технические характеристики + как можно более информативное описание состояния / работоспособности / комплектации / особенностей вашего товара. Напоминаем, что только Вы несёте ответственность за указанную информацию и возможные дальнейшие последствия. Допускаются ссылки на внешние ресурсы, дополняющие характеристики товара, или на сайты производителей, но не на другие ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ (типа OLX, Авториа и т.п.) и интернет- магазинов, а также соцсети.
6. Если Вы хотите купить, но указанная цена лично Вам кажется завышенной, то обратитесь в личку к продавцу с конкретным предложением. Посты с обсуждением цен а также торги в форуме, будут расцениваться как нарушение Правил и удаляться с вынесением нарушений. 
7. Сообщения для поднятия темы вроде "АП", "UP", "Ну что, никому это не надо ?", "Товар еще в продаже", "Забыл добавить" , "Забронировано на другом Форуме/ ресурсе" и т.д чаще одного раза в сутки- будут приравниваться к флуду. За такое авторы будут получать предупреждения.
8. Для разборщиков существует раздел "Разборка",раздел "Продажа" для разборщиков ЗАКРЫТ.
1 разборщик / продавец - 1 тема!
   Обязательное требование к разборщикам - создавать свою тему в том регионе, в каком находится разборка, а сам раздел "Разборка" у нас разделен по областям.
   За создание одним человеком разных тем о разбирающихся автомобилях, например - "сегодня приехала 525 ТДС" и этот же человек создает тему "приехала бомбовая 540" будем наказывать . 
9. Если Вы, например, продаете или покупаете диски, и решили продать еще и резину, то не надо создавать новую тему. Можно в шапке темы добавить продаваемые колеса к дискам. Это касается не только резины и дисков, но и всех остальных запчастей. Это относится так же и к разделу "Барахолка".
10.  Темы, в которых ТС не появляется более 2-х месяцев, будут закрыты, а еще через 2-е недели после закрытия удаляются.

При нарушении ПРАВИЛ темы будут УДАЛЯТСЯ без предупреждения. Нарушители будут получать "пряники" -в первый раз - 10 дней БАНа, повторно - 20 дней, в третий раз - 50 дней. Ну а в четвертый - БАН на год.
 
Это касается не только разборщиков, но и всех участников форума. 

 

В разделе разрешается:

 

- Осведомляться в полной мере о состоянии и свойствах продаваемых запчастей;
- Аргументировано торговаться;
- Отписываться о результатах свершившейся сделки;
 

В разделе запрещается:

- Создавать темы вот таким "ШРИФТОМ!!!"
- Красный цвет - цвет администрации и модераторов.
- Оффтопить в любом виде;
- Сообщения "перезвони мне на 0ХХ-999-99-99, заберу!!!" в теме, где указан телефон продавца. За нарушения - 2 предупреждения для начала.
- Постить, если Вы непосредственно не заинтересованы в покупке/ продаже  вещи;
- Давать любого рода советы о технологии купли / продажи и ценообразования;

- Постить "конкурентам", если Вы в данный момент продаете или покупаете такую же запчасть, тем самым переманивая потенциальных покупателей /продавцов. Кому надо - увидят сами; Это касательно и тем о Покупке. Если Вас заинтересовал товар, который предлагают продавцы покупателю, то напишите в личку Продавцу, а не в чужой теме о Покупке.
За такие сообщения в чужих темах - 10 дней БАНа.
- Выставлять на продажу товары 3-х лиц. Темы из серии "мопед не мой" нам не нужны . Ваш товар, Ваши контакты и точка. Никак иначе.
- Публично оскорблять других участников форума, а также поддаваться на провокации. Если по Вашему мнению Вас оскорбили, для этого существует кнопка "Жалоба", нажав на которую Вы можете отправить жалобу модератору Раздела о нарушении. Если Вы ответите в таком же тоне автору оскорбительного поста, то понесете наказание, в соответствии с Вашим нарушением;
- Размещение тем с предоплатами. Подобные удаляются без предупреждения . В случае повторного размещения - наказание.
 

И несколько советов:

- Если какая-то запчасть продана /куплена, не хранить нордическое молчание, а нажать кнопку "Жалоба" с просьбой удалить потерявшую актуальность тему.
- Не игнорировать потенциальных покупателей. Если в течение пяти суток не будет реакции от автора темы, тема будет закрыта, а в последствие удалена.
- Помните, что в первую очередь Ваша адекватность поможет Вам быстрей продать вещь.
- Не важно, сколько Вы пользовались, или не пользовались тем, или иным предметом, это уже так или иначе- Б/У. И стоимость б/у запчасти ну никак не может равняться стоимости новой.


Администрация не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются.
Администрация не берёт на себя обязательства по содействию в решении тех или иных конфликтов / проблем , связанных со сделками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isa    0

Карты по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

БК за 900 грн., є в наявності? Це повний комплект? З перемикачем і проводами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу