диски


Рекомендуемые сообщения

oleg_coma    39

сегодня предлагали такие диски за 1200гривнов

Изображение

Изображение

Изображение

кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Олег, на вкус и цвет фломастеры разные! кому-то могут понравиться, кому-то нет. Лично мне не нравятся они визуально. Это первое. Второе - цена мне тоже не нравится. Дорого. третье - если хочешь брать на лето, то бери 16радиус. они будут намного симпатичнее. Я себе на лето брал от 39-го кузова, конечно подороже, чем эти, но зато оригинал ВМW. Я когда-то весной в такую ямищу влетел на дисках, думал и зубы покрошаться - да, на колесе гули с двух сторон, диск погнут, но зато целый, не треснул.При езде даже биение не очень сильное было, так, совсем чуть-чуть. Потом мне его выровняли и все стало на свои места. Резину выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну они мне тож не нравятся,но борбет.это так,мож кому то...а так просто поделился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

они на вид в 16 радиусе смотрятся более менее на 34 кузове...только на самой машине а не отдельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

эти R15 и там ток две резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
shurik535i    16

Я бы не брал,пусть даже и Борбеты.Люди наоборот избавляются от такого хламья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу