Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

Добрый день всем. После героической самостоятельной замены двухмассового маховика, радость не полная. Так как удары при выжиме/переключениях сзади остались. Я покрутил кардан и обнаружил люфт.. при том он или в редукторе или в полуосях. В коробке заметного люфта нет. 

Собственно вопрос: В Е34 (М50B25TU) МКПП. Полуоси одинаковые? И шрусы одинаковые? 

Мне просто подсказали, что их можно поменять местами и это изменит рабочую поверхность. Есть смысл пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

думаю да,

я свои полностью разбирал, а собрал не смотря где что стояло, но это на м50в20ту с акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Думаю есть смысл....

Как говорится, ''методом исключения''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люфт и будет там. не может он стоять мертво. удары при переключении есть? это поверить то просто. залажиш под машину а второй человек на ручнике и на тормозе (типа бернаут) дает нагрузку и все сразу видно от куда идет удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Удары есть. А тормоз зачем? Типа ручника не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lentyai    55

Перевернуть привода Типичный прием перекупов, тогда удар идет когда едешь на задней передаче. Можешь переворачивать, всё там одинаково.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу