Купить или реставрировать шторки на е34 седан.


Рекомендуемые сообщения

werktizaben    0

Друзья, помогите пожалуйста решить проблему. Тема наверное боян, простите. Купил комплект дверных карт со шторками для е34 седан. Проблема в состоянии треугольных шторок, они прованы.
На второй день, когда я добрался и рассмотрел треугольные шторки, понял что не в таком уж и плачебному состоянии они. Пока я смирюсь с тем, что надо покупать новые и платить 150 евро, можно попробовать подреставрувать их. На первый взгляд три недостатка, чтоб устранить их нужно:

1. Изготовить или лучше купить оторваны оригинальные, и прикрепить крючки.
2. Натянуть пружину скручивания, шторки не взимаются обратно на барабан.
3. Погладить или выровнять же штору.

Проблема под номером 2 решена. Тупо размотать шторку и начать наматывать ее на оську в противоположном направлении, мотаеш —
мотаеш — мотаеш. Затем разматываеш и она сама наматывается и стаёт на своё место, но с большим теперь усилиям.
Посоветуйте, какой-то выход из этой ситуации? Возможно у кого то валяються и продал бы, возможно есть варианты реставрации. Возможно ли отдельно заменить только тот перфорированный элемент шторки, или нужно искать весь механизм розкрутки и скрутки.
Спасибо…

фото мои реальные :

 

IMG_0211.JPG

IMG_0212.JPG

IMG_0213.JPG

IMG_0214.JPG

IMG_0215.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу