Опоры задней балки


Рекомендуемые сообщения

Drobot BMW    2

Как усовершенствовать опоры задней балки. Летом 2011 поменял все новое,вчера был на диагностике опять оборвало правую сторону, теперь думаю может быть умные люди знают вариант решения проблемы чтобы больше не возвращатся к этой теме. Преждевременно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вот здесь http://www.bmwclub.ua/threads/7333-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%96%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%96-%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-BMW человек продает полиуретановые сайленты.Вот только не знаю, делают ли такие для задней балки. Поинтересуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spaun    0

если есть размеры то я могу сделать из полиуретана всё что угодно, и плотность надо ещё знать. как резина или жёще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
lentyai    55

Если речь идёт о опорах задней балки или как их называют "Пули", то что то химичить с ними нет смысла. Просто надо поставить хорошую опору типа "Лемф" и будет Вам счастье. Это место не является "болячкой" в е34, так, что если у Вас оборвало после замены, то скорее всего вещь была плохого качества.

Хорошие пули "выхаживают" намного больше 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу