Рекомендуемые сообщения

Pazzzik    1

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой...не включается 2я и задняя скорость,точнее включается,но если отпустить сцепление то она как бы выпадает, а если держать рычаг то происходит дикий хруст/скрежет,звук когда в скорость не попал. Все остальные скорости включаются нормально. И ещё когда подвешены задние колёса на нейтральной они почему то крутятся ,но их можно остановить руками или же ручником и машина не глохнет. Что это можно быть? Влияет ли уровень масла в коробке?у меня тяга на кулисе изогнута с одной стороны и если Ее поставить так как она должна стоять то она цепляет муфту, я Ее перевернул может ли это влиять? Коробка снята с рабочей машины, лично на ней проехался до того как ставить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу