Рекомендуемые сообщения

rolan    0

m50B20 АКПП 95 г.в.

И так предыстория.

В который раз все было хорошо. Но вот на прошлой недели заглохла на ходу. Заводишь начинаешь ехать она как будто не реагирует на газ, начинает задыхаться, дергаться.... (появилось после того как проехал рельсы - машину изрядно потрясло).

Такое с 2 года назад было грешил на бензонасос (думал перегрелся). Ехал с Одессы и уже под Киевом начала глохнуть... но прошло.

Этой зимой при парковке: ее начинает дергать....сама подгазовывает, аж подпрыгивает (обороты скачут). Проверили все на компе. ошибок никаких не выдает. Пришла весна прошло.

Сейчас же, я так понял проблема прошлой недели сама не ушла. И когда начинаешь ехать, все вроде бы нормально. Отпускаешь тормоз, начинает катится едет потихоньку, нажимаеш на газ...снова толчки, дергания, она вроде бы как захлебывается толи топлива не хвататет, толи воздуха. Жмешь на газ....держишь...она дергается...дергается...и вроде как выходит с этого положения. И все ок!

Кто то может сталкивался с таким...или знает. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolan    0

У меня газ стоит, на газу все тоже самое (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такого рода проблема. В моем случае приехала лямбда. И не первый диагност увидел. Мой совет прокатится еще к кому-то кто может посчитывать ошибки. Все те же плавающие обороты и глохла.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Если диагностика ничего не показывает, значит плохой диагност. Этому денег платить не нужно. А ехать к следующему и так пока хоть что то не скажут.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу