фароомыватели


Serg24

Рекомендуемые сообщения

Serg24    0

Всем привет! Машина е34 м50 б20. 90года проводка low. Установил фароомыватли: бачок, насос, форсунки, реле, все на своих местах. Но при нажатии на рычажок 10 раз ни чего не происходит, насос молчит. + на фишку насоса не приходит. 

Полез в нишу динамика, в ногах водителя, белая фишка на 21 пин не подключена. Подал + и - на пины (не помню номера) насос заработал. Я так понимаю, что она (фишка) должна подключаться к хай салонной проводки, а у меня Лоу. 

Возможно как то обойтись без замены салонной проводки, что бы фароомыватели заработали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

разве что немного переколхозить логику включения

через белый разъём он связан тремя проводами с гм модулем. (6,9,10 пин) это разрешение включения и собственно  включение омывателя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg24    0

То есть, я могу купить gm модуль, подать на него питание и кинуть с него три провода на белый разъём. Так получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

кинуть на него питание. сигнал включения габаритов. света фар, птф. питание VCC . завязать его с дворниками

что полноценно в принципе установке штатной хай проводки.....тут смысла я не вижу

проще заставить блок управления омывателем работать без ничего этого. допилив его схему под лов проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу