Проблема с WIN номером


AsLan

Рекомендуемые сообщения

AsLan    0

Доброго дня!

Мож кто подскажет как лучше быть.

Есть е34 в очень хорошем состоянии, кузов в идеале, мотор, кпп, мост с блокировкой - без нареканий. Из документов только ТП.

Хозяина авто нет уже на территории Украины, паспорта тоже.

Есть возможность сделать доверку за 400 у.е.

Но столкнулись с проблемой.

Плохо читаемый вин номер, пока был с ржавчиной было еще более менее. Но как заехали на экспертизу -  то травление кислотой на протяжении более часа сделали пакость. Может эксперты специально так сделали - не знаю.

На последних символах уже сквозная ржавчина.

Номер на столько затерли на проверках, что остальные символы читаються только под определенным углом.

Соответственно, авто катается только до первой остановки с открыванием капота. По базам чистая.

Можно ли как то экспертизу нарешать за определенную плату? Или это не реально и связываться не стоит?!

Какие есть пути решения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Забудь об этом автомобиле, если не хочешь потерять свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsLan    0
36 минут назад, E34TOUR95 сказал:

Забудь об этом автомобиле, если не хочешь потерять свои деньги.

как получилось - товарищ взял себе такое авто, потом как обычно потребовались деньги, попросил купить -  а я возьми и купи.

по номеру авто - все чисто.

а вот с Winом - прикол получился. Обратно отдавать этому товарищу не вариант, денег у него нет.

и че с ней делать - хз.

предлагают вариант постановки ее на учет на меня как БН , но это стоит денег.

вот и думаю че теперь делать то с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Надо ехать в САНТОДОР , и там решать все вопросы. Они могут набить дублирующий номер и выдать бумагу.  Но для начала надо сделать генералку, чтобы ты потом мог перерегистрировать машинку на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу