Рекомендуемые сообщения

Le0n    0

Товарищи БМВшники, помогите определить коробку по номерам, и куда эта коробка ставилась?

Номер ZF 1053 401 097

BMW 1221 936.9

И есть еще один номер 1.1 226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lentyai    55

С этими номерами всегда путаница.
По первым двум такая же КПП устанавливается на м50в25 Ванос. Но вот нижний номер не совпадает. На родной КПП с таким мотором стоял номер 2.1 225. Когда то поставили клиенту КПП с таким номером как у вас на его мотор 2.5 Ванос. Потом вынес весь мозг, утверждал, что машина не так разгоняется. Когда опять поставили с полностью совпадающими номерами клиент остался доволен. Вот такая вот история. Продавец который нам эту коробку продал говорил, что снимал её тоже с 2.5 Ванос, но машина была местная и понятно, что туда могли уже лазить наши умельцы.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le0n    0
16 минут назад, lentyai сказал:

С этими номерами всегда путаница.
По первым двум такая же КПП устанавливается на м50в25 Ванос. Но вот нижний номер не совпадает. На родной КПП с таким мотором стоял номер 2.1 225. Когда то поставили клиенту КПП с таким номером как у вас на его мотор 2.5 Ванос. Потом вынес весь мозг, утверждал, что машина не так разгоняется. Когда опять поставили с полностью совпадающими номерами клиент остался доволен. Вот такая вот история. Продавец который нам эту коробку продал говорил, что снимал её тоже с 2.5 Ванос, но машина была местная и понятно, что туда могли уже лазить наши умельцы.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 

Понял, спасибо за ответ.

А не подскажите как именно повлияла коробка с моими номерами на разгон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Не знаю, не ездил. По словам клиента: Раньше ехала лучше, сейчас не разгоняется и всё такое. Понятно, что это только слова. Но повторюсь, что когда поставили циферка в циферку, он перестал выносить мозг.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу