навигатор


Joker*

Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

хочу услышать мнения, как всегда все наши "ЗА"и "ПРОТИВ" за вот такое как по мне, удачное расположение навигатора в центральной консоли, вытащены дефлекторы родные и поставили задние (центральные) вобщем мне кажется кто его использует задумка неплохая!! а теперь ваше мнение.....

post-562-0-08242400-1357571497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

а как же тогда регулировать холод-тепло с центрального???да и мне кажется что это геморойное дело...

а так то мне и на лобовухе он не мешает...но хочу мафон с GPS только 1диновую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну задумка интерестная. но как видно сохранилось только одно колесико которое регулирует холодный или гарячий воздух пускать на воздуховоды. тобиш постоянно с них что то дует(хотя думаю этот дефект можно и доработать.

видел так же пару вариантов установки когда убирается пепельница и навигатор ставится между панелью управления печкой и полочкой КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

холод-тепло сбоку регулируется!! с этим проблем нет, как выводить только-вопрос??

у меня тоже на лобовухе...вот просто вынес услышать мнения всех членов клуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а как же тогда регулировать холод-тепло с центрального???да и мне кажется что это геморойное дело...

а так то мне и на лобовухе он не мешает...но хочу мафон с GPS только 1диновую...

тоже самое склоняюсь к однодиновой магнитоле с выездным экраном. пролоджи в этом плане очень даже ничего так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

кстати при предложеном варианте установки в воздуховоды придется выносить антенну ГПС отдельно. т.к у большинство навигаторов она с тыльной части и при такой установке будет перекрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

вот как и обещал!!!

на первом снимке японска м///5!! думаю сделали, кто не верит зайдите посмотрите в курилке создал "японские е-34" так не такое можно уидеть))))

второй снимок просто переделка....

post-562-0-12227700-1357573023_thumb.jpg

post-562-0-95363600-1357573065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

да по поводу антенны то 100%!!!иначе сигнала не будет...кстати навик какой-то интересный,без карты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот блок навигации от 38 очень даже ничего смотрится. и панель кондишина от нее.

вот только он сам по себе стоит 1000уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

у дядьки такой был!!! это самые первые дООООрогущие!!! про навигатор))) у дядьки был вроде так в году 2001-2002 с европы притащил....

это ДА!!! стоит дорого, но при наличии денег , времени и любви к машине!! повод заняться)) сейчас кину ссылочку побюджетнее)))))))))))))))

BMW 525 E34 - PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

да конечно статейка интересная,да и у человека руки ростут из нужного места...только прошу заметить что у него и печка безкондейная...тойсть под панелькой места по сути по больше с кондейной как по мне он не впихнул бы магнитолу вертикально внутри..

меня к примеру пока не устраивает то что от моего навигатора (как и от любого) идет провод к прикуривателю...вот я единствиное хочу провести его в бардачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

про проводок да!! я с тобой 2-мя руками за!!! как бы его вывести(((

навигатор хватает максимум часа на 3-потолок 4 а заряжать все время крайне неудобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну вот как по мне то выходов два либо тулить автокомп(делать свой или заимствовать на новых машиных) который будет помимо навигатора управлять климатом, выполнять роль БК и магнитолы

либо ставить магнитолу с навигатором.

все эти резки торпеды выкидывание воздуханов ну не то все это. если и переделывать торпеду то отдавать на полную перетяжку людям которые етим занимаются професионально.

статейка то забавная но смотрится как будто облепили пластилином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

ну при желании можно и это убрать, обтянуть сверху кожей-алькантарой...это все да!!!

knaight и v_DGAze спасибо за ответы, ждем может, кто еще проснется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну как вариант кстати при желании можно уменьшить размер блока управления климатовской печкой.

там по сути блок только набор резисторов и тумблеров. и получится достойное место для дводинового автокомпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

я вообще честно против резки панели...но не то все это...

а если и резать,то уже придумывать как по мне что-то в стиле ауди а8....где монитор прячется в саму панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

да спору нет, если задаться целью тот кусок пластика можно заметно сузить!!

там указано что магнитофон теперь на месте пепельницы..вот это как мне кажется, при отсутствии пульта, очень неудобно.... :unsure:

v_DGAze

как вариант, купить отдельную торпеду на разборке, благо вон у нас ребята от 150 грн продают))) и колхозить..после при удачном завершении алькантарой обтянуть и "мама не горюй" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

вот как и обещал!!!

на первом снимке японска м///5!! думаю сделали, кто не верит зайдите посмотрите в курилке создал "японские е-34" так не такое можно уидеть))))

второй снимок просто переделка....

Первая картинка по моему фотошоп, а вторая довольно неплохо смотрится! :blush: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

User за ответ спасибо!)

сложно сказать, я по началу тоже так подумал, но после засомневался...в любом случаи неплохо делают кто-то колхозит, кто-то ювелирничает...ты читал статью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

User за ответ спасибо!)

сложно сказать, я по началу тоже так подумал, но после засомневался...в любом случаи неплохо делают кто-то колхозит, кто-то ювелирничает...ты читал статью???

Неа, сайт что то не открылся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Колхоз колхозом, блин... Я вот единственного не понимаю, навигатор - это дань моде? У меня в телефоне есть навик, я им пользуюсь несколько раз в неделю, чтобы посмотреть, где какой дом расположен, это если я еду в другой район, где не знаю расположения домов, и пробка через Яндекс-наФигатор... А по Украине езжу без навика, в голове вся карта Украины уже давно есть.... :D

А уродовать свою консоль под какой-то монитор - бред. Лучше уж поставить гамнитолу, как предлагали выше, с выдвижным экраном, намного эстетичнее будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

ну это такое дело)) на "вкус и цвет" -товарища нет)

и у меня стоит без дела, а кто-то регулярно пользуется...кто-то магнитофоны за несколько тыЩЩЩ ставит у.е. а кто-то родные оставляет...кто-то вон руль стразиками клеит...а кому-то лишь бы паять, собирать))) тут каждый со своими тараканами в голове)) в хорошем смысле слова))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу