навигатор


Joker*

Рекомендуемые сообщения

v_DGAze    4

Колхоз колхозом, блин... Я вот единственного не понимаю, навигатор - это дань моде? У меня в телефоне есть навик, я им пользуюсь несколько раз в неделю, чтобы посмотреть, где какой дом расположен, это если я еду в другой район, где не знаю расположения домов, и пробка через Яндекс-наФигатор... А по Украине езжу без навика, в голове вся карта Украины уже давно есть.... :D

А уродовать свою консоль под какой-то монитор - бред. Лучше уж поставить гамнитолу, как предлагали выше, с выдвижным экраном, намного эстетичнее будет смотреться.

я вот тоже уродовать панель против...но самим навиком пользуюсь каждый день!!!при том что на телефоне тоже есть,но не удобно!не смотря на то что там и там навител стоит,и таже версия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelya    3

Колхоз колхозом, блин... Я вот единственного не понимаю, навигатор - это дань моде? У меня в телефоне есть навик, я им пользуюсь несколько раз в неделю, чтобы посмотреть, где какой дом расположен, это если я еду в другой район, где не знаю расположения домов, и пробка через Яндекс-наФигатор... А по Украине езжу без навика, в голове вся карта Украины уже давно есть.... :D/> А уродовать свою консоль под какой-то монитор - бред. Лучше уж поставить гамнитолу, как предлагали выше, с выдвижным экраном, намного эстетичнее будет смотреться.

Ну-у-у-у дапустим не каждому карта в голову влезет:), а как по мне, то попав в Ваш город я без навигатора наверное б неделю выезжал от туда! А что касается КАЛХОЗА то на вкус и цвет...... но машинку жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

В дополнение к первому фото.

Управление вынесено в консоль между сидениями.

Изображение

Сам прибор это VDO MS 3100. Подсветка переделывается в оранжевую.

Кстати, средние дефлекторы сохранили свою функциональность, человеку удалось все переделать, только вместо эл. привода пришлось поставить тросик.

на немецком форуме есть подробный отчет о переделке.

Вот еще вариант установки :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

не ну если оно прячится то ладно а если нет то колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

всуну и я свои 5 копеек.

что на 1ой,что на 2ой фото полный колхоз...чем всем так мешает центральный обдув что всех тянет его изуродовать?ведь немцы то просчитывали какой он должен быть,что б было хорошо и комфортно.

далее про навигатор,у меня он висит с левой стороны на стекле,немного выше обдува стекла двери,очень удобно (как по мне) получился возле руля,левой рукой удобно тыкать в экран и не мешает.

BMW 525 E34 - PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

мля...это ж вообще *опа блин...какой больной мозг додумался до такого? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

....далее про навигатор,у меня он висит с левой стороны на стекле,немного выше обдува стекла двери,очень удобно (как по мне) получился возле руля,левой рукой удобно тыкать в экран и не мешает.

А если куришь, то можно и сигаретой ткнуть в экран, тоже неплохо получается :nokyr: :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

А если куришь, то можно и сигаретой ткнуть в экран, тоже неплохо получается :nokyr: :D :D :D

как вариант :D :D :D ток я курю правой рукой в основном,да и не тыкаю в навик каждые 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

да но у меня 6" экран и с лева он не помещается...а вот провода то надо куда-то прятать...

а по поводу памяти,дорог и прочего...по украине катаюсь в основном без навика,не считая где какое село найти,или другую дорогу.но скажем так если я приезжаю два-три раза в месяц к примеру в Хмельницкий,Киев или Одессу,зачем мне изучать сразу город,и запоминать дорогу???все равно с первого раза если и запомнишь,то с погрешностями то точно.а так поставил себе меточку на карте,потом проложил маршрутик и гоу..даже спустя пол года.а совмещать навик и телефон в одном постоянно не удобно,экран не тот,да и батарея долго не протянет.а если еще и блукаешь в чужом городе,а тебе названивают без остановки...то приходится стоять на обочине и трещать по телефону,а не двигаться в нужную сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

не ну если оно прячится то ладно а если нет то колхоз

прячется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Олег, тогда тебе фууу за пепел в машине :P

нет у меня пепла в машине. :P

да но у меня 6" экран и с лева он не помещается...а вот провода то надо куда-то прятать...

у меня 5" встал чётко,и кажись там и 6" станет,да и провода не мешают...питание идёт от проводов мафона,в торпеде и выходит уже возле навика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу